ну, им страшно. по миру их пинают. и совесть их обличает. ни снаружи, ни внутри нет их душам покоя.. . только если доза суррогата спокойствия в секте при общении с зомбированными сектантами по несчастью.. .
они ущербные люди. вот, один оскорбление на ровном месте увидел (а бревна, как обычно, не заметил) , а другая, как в поговорке "воз и маленькая тележка": "тележка" - это частичный ответ на вопрос, а "воз" - непотемный бред; как ни прискорбно, неадекватность и нелогичность - результат деструктуризации мозга.. .
вот такие бывают у нас сопланетники!)) ) 8))
Религия, вера
Почему, когда человека напрямую спрашиваешь, ты СИ? Он начинает вертеться и прямо никогда не отвечает? ))
Бауржан Байжанов
Вряд ли страшно. Они сами нарываются нарочно на гонения. а потом хвалятся друг другу, кого больше гнали и каким способом.
вроде бы предо мной не вертелись.. обещали позвонить и не звонят :-))
наверное, не понравилась беседа
не встречала таких. .
обычно СИ гордятся своей принадлежностью и рады пострадать
тем более их на проекте вроде уже не банят. . с чего скрывать то ?
но куда интереснее, когда начинают вешать бирку СИ, тем кто к их организации отношения не имеет ? )))
Точно-точно.. . прям как уж на сковородке. Вы видели ужа на сковородке? )))
Маржанай Т.н.
Неа ) Жалко же животинку )
Я не СИ. Более того, отношусь к ним негативно и считаю их сектой со всеми вытекающими. Но это не значит, что в каких-то вопросах не могу с ними иметь одного мнения относительно чего-либо. То же самое касается христиан и прочих. Единственное, о чём я не могу говорить с искренней усмешкой, потому что меня охватывает ненависть, - это ислам.
Маржанай Т.н.
Мусульманка.. а такая симпатичная славянская внешность!
Я тоже заметила. Как Гербалайф прям какой-то)))
Не стану вертеться и отвечу прямо-я не СИ. :-)
Маржанай Т.н.
И как я рада! )))
На вопрос "Кто вы такие? " Они обычно прямо отвечают и не стыдятся. Хотя есть чего стыдиться. Я от них не раз слышала. Они называют себя Свидетели Иеговы. Но они Лжесвидетели.
Если бы ещё знать что это такое, ответил бы прямо.
Маржанай Т.н.
Если бы были Свидетелем Иеговы , знали бы )))
Я СИ и что дальше. Этого не стыжусь. И никого не оскорбляю в отличие от некоторых "христиан"
Маржанай Т.н.
СИ ?? Чо сразу не сказал, когда спросила ? Ток щас осмелел? ))))
Не прибедняйся, только в путь чужие святыни оскорбляешь )) "Христианин" по названию ))
Бауржан Байжанов
Это не оскорбление, а обличение, СИ, когда вам о вас правду в глаза говорят. Да и за глаза тоже.
Я Свидетель Иеговы и не скрываю этого . Например на РВ я знаю двоих к которым пристают ка к СИ . А они таковыми не являются . Это Спок и Покинов . Они ишут по Иегову . И к ним обращаются как к СИ . Они пишут что они не СИ . А мх обвиняют что они : когда человека напрямую спрашиваешь, ты СИ? Он начинает вертеться и прямо никогда не отвечает?
Бауржан Байжанов
Мне вас жаль.