Религия, вера
Вопрос ко всем кто надеется получить от бога вечную жизнь - ну что подлизы боитесь бога? Почему вы такие лицемеры???
Убедить других что ты любишь бога это еще пол беды, но убедить себя что ты любишь бога - это верх лицемерия!!!
У нас у всех уже есть жизнь вечная.
Я люблю Бога и я не лицемер. Я верю что всё есть Бог, и всё сотворено из материи Бога, и наши жизни это часть жизни Бога. И я верю в карму и реинкарнацию. И верю я во всё это потому, что всё это справедливо и логично. И я не нашёл философии которая была бы выше и справедливей этой.
Иди броди, придурок! Ты всем без разбору верующим, выдвигаешь своё, ни чем не обоснованное обвинение. За базар ведь отвечать нужно!...
При чём здесь подлизывание и тем более лицемерие Вам такое понятие как ПОСЛУШНЫЙ РЕБЁНОК знакомо? А ЗАБОТЛИВЫЙ И БЛАГОДАРНЫЙ родитель? Так вот, отношения Бога и людей - это отношения Отца и детей . Без какого-то нибыло лицемерия .
Зачем по себе судите? Причём тут подлизывание? ! Многие не из страха или выгоды совершают что-либо, а потому, что находят это верным для себя. И если будет за праведную жизнь справедливое вознаграждение - что в том плохого или неправильного?
Лучше к Боку "подлизываться" чем к дьяволу и жить в вечных муках))
Айнагуль Искакова
А как насчет ни к тому ни к тому???
Айнагуль Искакова
Или у вас природа такая, что к кому нибудь обязательно нужно подлизаться???
Так в чем вопрос? Ты знаешь тех, кто живет поныне и пытается получить вечную жизнь от бога? Я боюсь Бога настолько, насколько я боюсь Аллаха
Ищи, ищи.. . И ты найдешь, неспокойная душа :)))