Аллах - это списанный с библии ..Эллах.. .
Пантеон богов ...
Религия, вера
Дорогие христиане! а как вы относитесь к Аллаху?! Это бес, или просто такое отображение Бога у неграмотных мусульман?!
все "провайдеры" ведут. .
:)
..в загробный мир
:)
..в загробный мир
Яна Бисерова
да вообще то можно и без провайдера..
Бог один, имен много. Как разница между Иван, Джон, Иоанн, Ганс, Жан ?
Это тоже бес.
мусульмане своей верой доказывают истенность своего аллаха. Считаю что слаба в нас верв в хреста, мешают атеисты
Анна Алейникова
Ага, они искренне заблуждаются.
Поля Жабчиц
Сначала учи писать имя Господа Христа неуч с большой буквы
Бесы хулят, а Бог милосердствует.
Ал-лах — всевышний дух. У Бога тысячи имен...
Я думаю, что Аллах - это Бог в переводе на русский язык. Элохим=Аллах - созвучно
Наташа Болотова
Или это просто говорит о примитивности того языка : "вот иду большой тайга,комары кусай спина"?!
Елена Щур
Сура 1 «АЛЬ-ФАТИХА» («ОТКРЫВАЮЩАЯ КОРАН»)
1.Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
2.Хвала Аллаху, Господу миров,
3.Милостивому, Милосердному,
4.Властелину Дня воздаяния!
5.Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи.
6.Веди нас прямым путем,
7.путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших.
2.Хвала Аллаху, Господу миров,
3.Милостивому, Милосердному,
4.Властелину Дня воздаяния!
6.Веди нас прямым путем,
не вводи в заблуждения! К Аллаху и его знаниям нормаль отнашусь! Но к фанатикам, в любой религии отношусь отрицательно. Что сейчас мусульманские страны творят!
Грамотей нашелся! Арабские цифры небось не в России придумали!
Да и Христос не к русским приходил, и христианство не в России родилось, его здесь огнем и мечем пропагандировали.
Вадим Вершинин
Иисус был ниспослан для бану Исраил...это вытекает как из Корана, так и из Библии, причём тут русские?
Яна Бисерова
это верно..
ну что, я прочла 100 страниц..
ничего вразумительного божественного.. никаких сверхоткровений..
ну что, я прочла 100 страниц..
Это БОГ для мусульман !!!И че охинею нести! ВЫ фрилансер, чтоб забивать проекты постами и тем самым поднять ретинг????
а ты очень неграмотный человек!! ! Да поможет тебе Творец стать на путь истинный!! ! Амин!
Константинопольский Собор 1180 года был специально посвящен этому вопросу. В византийском чине оглашения приходящих от ислама стояла “анафема богу Мухаммеда, о котором он говорит, что он есть бог ολόσφυρος”. Собор постановил, что "...отвергая Троицу и Христа как Сына Божия, мусульмане не могут считаться почитающими истинного Бога". Так что для каждого христианина Аллах однозначно не Бог.
Аллаху приписываются слова "Высокомерие – мой плащ, а гордость – мой покров." А кто облачён в грех как не бес? Стало быть Аллах- бес.
Такие как ты - первые бесы и есть!