Религия, вера
А вы знаете, что научно 12.12.2012 отменено? Археологи доказали.
Да, перенесли на 21.12.2012
нельзя "научно отменить" то, что никто научно не обосновал.
как был журналистский бред - так им и остался.
любой календарь начинается и кончается. Наш, например, имеет цикл в 400 лет, календарь пасхалий - 525. Только особо тупые особи могут думать, что день конца календаря что-то значит - как его начали считать в случайный день, так он в случайный день и пойдет на новый цикл.
знаю
Хоть не геологи и то ладно...
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее - Уже давно открыт новый календарь, это календарь самой мощной цивилизации прошлого Индейцев Тройа, проживавших 4000 лет до нашей эры в Гималаях.
Их календарь заканчивается в 2014 году 31 декабря в 11-00 по Московскому времени. Почему они выбрали именно эту дату наш источник умалчивает, потому как говорит, что это будет бомба, когда люди об этом узнают. Потому пока всё хранится в огромной тайне.
(так сообщает нам наш корреспондент)
Я в эти утки никогда не верил. Тем более, что Библия говорит, что "о дне и часе" знает только один Бог, поэтому сроки, устанавливаемые людьми, -это просто измышления.
Ну как отменено?) ) День-то наступит)))
А мы и так не верили
То есть конец света случиться на день раньше? 20 декабря ?
Жаль, а у меня днюха 21-го ((((