Исторически, из-за запрета на поедание коров, в индийском обществе возникла система, в которой только парии употребляли в пищу мясо убитых коров и использовали их шкуры в кожевенном производстве.
Убийство коров ограничивается во всех штатах Индии, за исключением Западной Бенгалии и Кералы, где не существует каких-либо ограничений. Коровы методически вывозятся на убой в эти регионы, несмотря на то, что перевозить коров через границы штатов запрещено индийскими законами.
Религия, вера
В Индии корова священное животное. Понятно, что их не забивают на мясо, тогда как их хоронят после смерти
Валентина О
Спасибо за ответ. И как это мне не пришло в голову сразу. В детстве читал роман "Цусима". Япония воюет с Россией а их купци торгут с нашими оптическими прицелами. В США убийцы скрываются в штатах где нет высшей меры наказания. В институте среди студентов бытовало: если нельзя но сильно хочется, то можно. Короче в мире существовала, существует и будет существовать двойная мораль.
Они легко могут продать корову соседу-мусульманину и считают что их ответственость на этом кончается.
Их сжигают как людей
сжигают
Шкуры умерших коров используют в производстве обуви и кожгалантереи, а остальное утилизируют по возможности. А зачем вам это знать если не секрет?
Собакам и шакалам.
Кремируют! А ты молоко, сметану, творог и масло ведь любишь? Так почему ж тогда ешь ту, которая дает тебе все это? Плохо!
Индусы не хоронят никого Населения много, земли не хватает. всех кремируют
В Индии на реке Ганг индийцы хоронят своих мертвецов а также купаются в религиозные праздники. Не важно как хоронят коров, куда более важно как хоронят людей.. .
Кстати в Индии есть город где крысы считаются священным животным, их не убивают и весь город похож на помойку...
Валентина О
Как хоронят людей я видел в индийских фильмах, но при их бедноте тратить дефицитное топливо на тушу в 10 раз больше по весу человека не реально. А может поэтому и бедно живут, что чтут религию превыше всего.
Ты, вы просто прчитал рассказа. А на самом деле пркормить такое насиления. Жрут корову, свинью., курицу, всех.. .
Может кремируют