Религия, вера
В Митино хотят строить огромные мусульманский центр. За что московские власти так не любят, несчастных жителей Митино ?
Власти продажные твари. Им отвалили бабла вот они и разрешили строить. Дай им денег они памятник Гитлеру поставят.
Анна Кобзарь
ну да, а по определению, должны быть слугами народа....
1 мечеть, по сравнению с 200 (!!!) церквами РПЦ в Москве -
это смехотворно.
Несчастным жителям Митино остается только сало разложить на стройке. Говорят, помогает)))
За что особенное их любить?
они любят, сильно любят.. . они нас так любят, так любят.. . ну до камасутры им еще далеко, но не надо их за это ругать, они нас имеют как умеют.
Не хотите храмов - будут мечети ...И вот тогда все "вспотеем" .
Без обид, но 90% населения рашки быдлотерпилы, поэтому власти просто плюют на всех, знают что отпора не получат, так что сами виноваты в том что в стране твориться ( и я не конкретно про данный вопрос, а вообще в целом о жизни ) :)))
Любят, любят но деньги любят больше.
Должны были быть общественные слушания
Для начала я бы хотела знать, кого власти любят? Ответ прост- они одушевленные предметы не любят, а любят неодушевленные. т. е деньги, и где большие деньги, там и власть,
Большой центр не нужен ни мусульманам, ни мушрикам. Лучше сто маленьких мечетей, чем один "центр". Теперь в Митино будут толпы, жители окончательно взбесятся. Цены на жилье там упадут, и постепенно организуется мусульманское гетто. Кому это надо - не пойму...
У нас же вродь свобода вероисповедания?)