Религия, вера
Из газет: "Московские власти заплатят за разгон облаков на Пасху 86 млн рублей".
В силу молитвы, стало быть, никто не верит. Зачем тогда празднуем?
Гундяев за молитву запросил в 2 раза больше но без гарантий
эти облака все висят над Эстонией
Потом 2 месяца не будет дождей восточнее Москвы .
Бог уже перестал разгонять?
Да фигня это все. Я вот заметила, что на все религиозные праздники ВСЕГДА хорошая погода.: -)
А вот как какой революционный, политический.... из дома выходить не хочется. То дождище, то метель.: -)
Чтоб молитва исполнилась,
нужно верить
А если кругом де... лы, как те что выше отписались, так и денежку придётся выкладывать .
нужно верить
Гундяеву, чтобы кадилом разогнал тучи. Все любые действия власти и организации РПЦ МП доказывают отсутствие в РПЦ какого-либо бога и веры. Позиции в обществе организации Гундяева рушатся на глазах. И государство всеми способами пытается сохранить эти позиции. И так люди идут все меньше и меньше, тут еще прогноз погоды совсем плохой ожидается, так люди вообще могут не пойти. Хотя ведь у верующих смысл этого бесовского еврейского праздника в покраске яиц, их освящении, хождении до первой звезды за бесами в рясах вокруг сооружения с крестом на крыше, питие паленого кагоры или водяры, набивание после долгого поста своих желудков жратвой до самой глотки, поорать в пьяном угаре христос воскрес, побить яйца и морды друг и потом год вспоминать как пасху встретили.
Дождь, это не причина не праздновать Пасху!
Завтра куличи )