Религия, вера

Московская мэрия выделила 150 миллионов рублей на восстановление монастыря на Афоне.Нам он нужен ?

Андрей Гец
Идеологическая власть в России, это попы. Не надо об этом забывать.
Айдана Байзакова
Лучший ответ
нужен.
А у народа спросили?.. сады бы лучше строили..
Ну, может они там скинулись с зарплаты! ? Так что это личное дело каждого чиновника. Душу то надо спасать!
Олег Жирков
Вам, конечно не нужен, а верующим нужен. Кстати, не велекие деньги.
Любое выделение средств подразумевает то что часть их будет украдена согласно давно отработаным схемам, монастырь им до фени, им чем больше статей отчислений тем больше можно умыкнуть.
Kymbat Seidahmatova
.. ну помимо растаскивания средств государства между чиновниками, они еще и делятся со своей крышей. . Ладно речь о 150 миллионах, не миллиардах. . хотя не исключено, что это просто очередная утка, для прикрытия истинных сумм) ) темны дела мафии.
Иван Цыганков
Нам- нет.
*** ***
Это кусок русской земли и культуры в чужом государстве, радоваться надо
маразм.... зачем монахам такая роскошь?
А вы говорите кипрский офшор.. . вчерашний день! Конкретные пацаны бюджет через Афон тянут.
Розалия ...
интересно почему мерия, а у церкви что деньги кончились?
Оксана Пинжина
Слава Тебе, Господи, слава Тебе!

Конечно нужен.
Аsemok Аlina
Ардак Биксембаева ну перечисляй полностью свою зарплату туда..с какой стати народные деньги тратятся на всякую чушь?
Мать моя женщина, сколько можно тратить деньги на всякую ерунду?! Лучше бы в приют какой деньги отдали, или в больницу.
у меня даже никто не спрашивал. .
самовольно решили..
записываем и собяшку в черный список
Лично мне он на х.... й не вперся!! !
Лучше дет. сады бы построили, а не тратили деньги на ритуальную мишуру.
лижь бы не на пользу людям Аллах им воздаст в геене