Религия, вера

Ислам - религия мира и добра. Если не верите, вам отрежут голову?

Коля Антонов
Не ТРОГАЙТЕ ВЕРУ, так правильнее, не передёргивайте
Вера Морщинская
Лучший ответ
Коля Антонов а почему вы, верующие, сами не избавляетесь от фанатиков в своих рядах, из-за которых плохо думают о всех верующих?
Ислам религия примитивных людей, для них главное - род, племя, убить одного человека - мелочь.
Тем более во имя Аллаха.: (
Ислам действительно означает - мир, покорность и чистота.
Т. е. , следование Аллаху.

И Аллах наказывает не тех, кто является верующим из другой конфессии, а тех, кто привержен греху и не хочет измениться. Понятие же греха - во всех конфессиях одинаково ( зависть, ненависть, насилие, жадность, похоть и т. п. )

http://islamicenter.ru/joomla-stuff-mainmenu-26/news-mainmenu-2/91-new-news/346-mir-i-spravedlivost-v-islame.html
Коля Антонов вы лично считаете правильным убийство дипломата из-за фильма "неверные мусульмане"?
именно так - жестокость признак слабости веры...
Tatiana Zagvozdina
Ислам это религия мира а вот ты не кепешуй тебе не кто голову резать не кто не будет
Антон Иванов
Да не, норм религия ))) молодая ещё, горячая, все религии проходили это, ну или почти все )))
Если будете продолжать в том же духе, то ваши же и отрежут!
Во! Думать надо, не умеешь, на фиг голова!
Бека Оспанов
Не стоит так ставить вопрос. В свое время христианство проявило нечеловеческую жестокость и вседозволенность. Так что- все миссионерские религии одинаковы. Но ведь не все с пустыми глазами идут громить, грабить и убивать...
Дмитрий Зайцев
А христиане открутят :)
Cерёга Зарипов
Ислам - религия мира и добра насчет этого ты прав, а насчет если не верите вам отрежут голову ты не прав, за эти высказывания можешь остаться без своей через чур умной головы, когда ты это писал ты чем думал головой или головкой?
Коля Антонов неправ что отрежут, но... отрежут.
Мудрено както
Именно так.
Сколько раз вам говорить, не путайте веру и фанатиков из любой веры! Просто глупо задавать такие вопросы!
служба безопасности переодетая в мусульман
Adilet Muhambetov
очень "добрая" религия
(ВВВВВВВЕЕЕЕЕРРРРРРРЬЬЬЬЬ СССССЦЦЦЦЦЦУУУУУУУККККККАААА!!!!)
Да... религия МИРА и ДОБРА как и другая религия ИЗНАЧАЛЬНО... .
....НО.... Почему при написании ИСЛАМ-ассоциация террорист?
Те кто" отрезают головы (террор) " исходят от ВАХАБИСТОВ.... и за что они воюют лично мне не понятно... .
А истиные мусульмане смотрят на них с таким же страхом как и православные... или вы думает в Дагестане/Махачкале люди не скорбят по погибшим от террора?
Вы читали сами Коран и увидили там такие жёсткие законы?
Если БЫ люди смотрели глубже в Ислам.... а не на поверхностные проявления фанатиков прикрывающихся "Священной войной"....уверена... многие бы изучив Ислам - поменяли мнение....
Верите или неверите это ваше дело, не кто не отрежет голову. А вот мусульманин хочет изменить тогда у него будет проблема (отрежут голову или нет точно не знаю).