Хороший мусульманин:
— Убивает людей
— Помогает убивать людей
— Призывает к убийству людей
— Оправдывает убийство людей
— Сочувствует убивающим людей
— Верит в книгу, призывающую убивать людей
А если ты не веришь в книгу, призывающую убивать людей, то тебя надо убить.
Религия, вера
Ислам - религия мира и добра? А докажите это мне, пожалуйста.
Ислам - это религия терроризма.
Следком РФ: В России растет число изнасилований... А в исламе такого нет:
gordonua.com›news…rf-v-rossii…iznasilovaniy-detey…
Ежегодно в России убивают более 2 тысяч несовершеннолетних, а также растет число изнасилований детей. Такие данные статистики о преступлениях в отношении несовершеннолетних привел глава Следственного комитета РФ...
изнасилования детей в россии — 12 тыс. видео
СК: В начала года в РФ изнасиловали 1101 ребёнка.
rusnsn.info›…sk-v…v-rf-iznasilovali…protiv-detej…
А еще лучше вообще запретить, а тех кто уже здесь потихоньку выдворять за пределы России и поверьте изнасилований и похищений намного ...Национальная Служба Новостей. Важное. СК: В начала года в РФ изнасиловали 1101 ребёнка.
Религия-опиум для народа. ВИЛ.
29. Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными.
30. Иудеи сказали: «Узейр (Ездра) — сын Аллаха» . Христиане сказали: «Мессия — сын Аллаха» . Они произносят своими устами слова, похожие на слова прежних неверующих. Да погубит их Аллах! До чего же они отвращены от истины!
Lina Yilmaz(Evliyim)
подскажи где можно прочитать коран
Машка* Чичканова)
ахахаха, ты сам понимаешь что публикуешь, придурок? христиане говорят, что Исус сын Бога, тупой ты дегенерат! провокатор хуев!
а какую книгу вы имеете в виду? вы коран читали? или суры? откуда ваши утверждения?
Ленчик Сахаровская
вот ниже я привел суру
Вы объявили войну Исламу и не нойте теперь по поводу своей кончины)
"Посредством того, что Аллах даровал тебе, стремись к Последней обители, но не забывай о своей доле в этом мире! Твори добро, подобно тому, как Аллах сотворил добро для тебя, и не стремись распространять нечестие на земле, ведь Аллах не любит распространяющих нечестие"." Коран 28:77
Коран призывает не к агрессии, а к защите, если против вас идут войной.
А так же призывает к защите религии, от искажения.
И к защите от любого зла.
Сергей Фёдоров
Творить добро по корану(пособию для террористов) это как?
вашим жидовским сказкам уже некто не верит. Уже и вашим христианством приелись.
Светлана Быкова
Я атеист. дурачок.
Две мировые воины уничтоживший 70 миллионов невинных людей, были одобрены и организованы европеискими христианами.
если ты не признаешь что ислам религия мира и добра - мы тебя убьем))))))
чтобы понять это заеды в Ислам! вы проста сейчас верите в медиу! а медия проста оманиает целлый день! атак в Исламе запрещено убьевать людей. а сейчас убевателы оны Амерыканцы проста бросает БОРОДЫ и как Мусулманен убывает не вынных!!!!