Религия, вера
Пропаганда войны проигрывает, а ислам - религия мира и добра - побеждает?
Как видишь. Иначе как объяснить распространение Ислама, то есть его принятие людьми, на фоне постоянной антиИсламской пропаганды
ислам религия войн тераактов нетерпимости и притеснения женщин
ислам разделился на два крупных лагеря ..в плане мирности и добра
Андрей Полинский
Ислам не делится, делятся люди
Плохо быть заложником, наверно? Заставляют всякую ахинею нести, да?
войны нужны для развития технологий.
для этого религии разделили.
Тот кто искажает Ислам -великую религию мира и добра, это теже сатанисты что устраивали крестовые походы, придумали инквизицию, исказили учение данное великим пророком Иисусом, мир ему. И методы у них остались теже
Иван 222
Согласна с еретики придумали крестовые походы и инквизицию. Но посмотрим и с другой стороны: почему-то "мирность" вашего ислам зависит от точки расположения на земном шарике. Если "мирный" мусульманин родился в Америке или Европе с христианским фундаментом и ценностями еретиков, политикой политкорректности и толерантности, он будет терпим к инакомыслию, если "мирный" исламист родился в теократическом Пакистане он будет отрезать головы всем кто не согласен с его "мирной" верой.. Родился в африке - одобряет женское обрезание. В ОАЭ - считает женщин рабами и собсвенностью мужчин.
..любая религия, какая бы она ни была «золотая» и
демократичная, всегда предполагает рабство духа. Почему? Да потому, что она отделяет
внутренний мир человека от информационных и силовых полей Творца... В любой вере,
будь то синтоизм, ислам, христианство или буддизм, роль Создателя неизменно берёт на
себя искусственное полевое образование - эгрегор. Вот и получается, что сознание
человека в том же христианстве, исламе или иудаизме, обращаясь к «Единому и
Неделимому», дальше того, что называется Сетом или Амоном, не подымается.
Следовательно, иудейские, христианские и исламские маги наполняют силой свои
полевые конструкции из того же известного нам эгрегора. Если учесть, что Бафомет одно
из имён Яхве или Амона, то это относится и к оккультистам из масонских лож...
Г. Сидоров Хронолого-эзотерический
анализ развития
современной цивилизации.
Г. Сидоров Хронолого-эзотерический
анализ развития
современной цивилизации.
Ислам не может быть религией добра и мира, так как ЛЮБАЯ религия - это иерархия, а иерархия ВСЕГДА порождает мощнейшее неравенство, и, как следствие, недовольство, ссоры и в конечном итоге войну. Религии - это позор человечества!
Айгуль Жумаева
В исламе нет иерархии. В исламе есть двое:
человек и Бог и нет никого между ними.
Айгуль Жумаева
Не болтайте глупости, повзрослейте же уже.

Никакой войны нет. СМИ врут, разыгрывая спектакль, завуалированный под реальность! Это делается для управления сознаниями и масс!