Религия, вера
Как понимать - воскреснут мертвые? Все? По всей земле?
Аццкая будет вонь !
вот это точно конец света...
Вадим Нетцель
Даже представить страшно! Или как Вероника пишет, соберутся все на одной горе и в одной пещере! Это уже похуе всякого конца света!
Как, как-дв вот так!! Трупаки-зомби по улицам..

Нифига себе зомби будет!
30.18 Он изводит живое из мертвого, и мертвое изводит из живого. Он оживляет землю, после ее омертвения: так будете изведены и вы из могил.
...
36.33 Знамением для них - омертвевшая земля: Мы оживляем ее и изводим из нее жито, которым питаются они;
36.34 Возращаем на ней сады из пальм и виноградных лоз; разливаем по ней потоки,
36.35 Для того, чтобы они питались плодами их и тем, что вырабатывают руки их. Что же они не благодарны?
36.36 Хвала Тому, кто сотворил четами все, что произращает земля, и самих их, и то, чего они и не знают.
...
считай не дождаться нам этого! "))Профанация!))
трупы не воскреснут
души в ноосфере воскреснут
Посмотри фильм "Восставшие из ада"))))))))
А как хочешь - так и понимай!
ага:)
Вадим Нетцель
Я думаю речь не о воскресении телесном. А то жуть ведь получится, зеля рухнет, вот тогд точно - конец света для всех и разом. Без суда и следствия! Вякнуть не успеем.
Как умирали по всей земле. так и воскреснут в свое время.
«Настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его [Христа] голос и выйдут», — сказал Иисус (Иоанна 5:28, 29). В согласии с этим обещанием, те, кто находятся в памятных склепах — в памяти Иеговы, будут воскрешены. Но кто из умерших находится в памяти Бога, ожидая воскресения?
В 11-й главе письма к Евреям перечисляются мужчины и женщины, которые верно служили Иегове. Эти люди, а также все преданные служители Бога, умершие за последние годы, будут в числе воскресших. А что можно сказать о тех, кто не соответствовал Божьим праведным нормам, возможно, из-за того, что не имел достаточно знаний? Находятся ли и они в памяти Бога? Да, большинство из них воскреснут, поскольку Библия обещает: «Будет воскресение и праведных, и неправедных» (Деяния 24:15).
Но воскрешены будут не все. В Библии говорится: «Если мы, получив точное знание истины, намеренно грешим, то не остается больше жертвы за грехи, но некое страшное ожидание суда» (Евреям 10:26, 27). Некоторые совершали непростительные грехи. Умирая, такие люди попадают не в гадес (общую могилу всех людей) , а в геенну, которая символизирует окончательное уничтожение (Матфея 23:33). Однако нам нужно быть осторожными, чтобы не строить догадок, будет ли кто-то воскрешен или нет. Это вправе решать только Бог.
[Деян. 24:15] имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают.
Ага.. . и по всей воде, и из болот....) ) Восстание мертвецов. Часть 3.
да
Интересно, восстанут все, все кто когда либо жил? Да это ж пипец какойто.
Тут и живым в Африке жрать нечего. А потом что, ещё и зомбей кормить?
Представьте сколько людей за существование земли умерло. И вот они все поднялись. И стало так тесно, что писать стоя придется ))) где стоишь)))