Религия, вера
Зачем садомляне хотели совокупиться с гостями Лота?
Нахрена всем жителям Садома участвовать в групповом изнасиловании двух ангелов - внешне мужского пола, если арабы из садомской пустыни утверждают, что проходящие караваны оставляют красивых девушек. Что за намек на педерастию в библии? Что за извращенец это писал? Как это еще не запретили?
Это история, какие были люди. Действительно Бог уничтожил Содом и Гомору за гомосексуализм и распутство. Или вы считаете, что Библия должна скрывать правду? ?
Это служит предостережением и уроком сегодняшним жителям планеты.
Это служит предостережением и уроком сегодняшним жителям планеты.
Рамиль None
Я же сказал что арабы им поставляли только телок, мальчиков они не просили, соответственно в библии указан полнейший бред.
Как зачем ???на то они и извращенцы и именно они сейчас навязывают всем свои отношения как норму жизни всем в мире и в России в том числе ...возьмите в пример Нью-Йорк, где садомиты открыто, у всех на глазах лобызаются ...чем не Садом??? Запрещать надо не написанное, а делаемое ...или обличение ваших дел, вам не по нутру???
Все остальное они уже испробовали. А тут такая удача - появилась возможность еще и ангелов поиметь. Ну они и возбудились. Не знали, дураки, что у ангелов никаких отверстий в теле нет.
они не хотели их насиловать.. они хотели что бы они сами выбрали к кому идти ночевать... а то вечно этот старый пердун красивых пацанов к себе таскает... пока остальные на работе... целыми днями у ворот городских торчал для этого...
А они не смогли бы трахнуть ангелов... как бы они сували в воздух то? Ангелы же бестелесные... а если телесные то ангелы нормальные мужики были... инопланетяне... они убежали от гомосеков и скинули атомную бомбу)))))))))))))) и завалили целый город меньшинств... если бы я был бы ангелом я бы наслал на них нестоячку что бы забыли что такое идти против нормальных ангелов... или ввёл бы их в гипноз и пусть они бы трахали друг друга... не фиг к ангелам и лоту приставать.. извращенцы))))))))))))))
Рамиль None
Ну ты фашист )))) Поржал от души по поводу нестоячки )))
Я больше верю Танаху, нежели арабам. В Танахе говрится о том. что в Сдоме люди - извращенцы и не видят в том греха. Т. есть считают это нормой. И любой новый путник для них- это испрбовать "Свежатинки". Это и прдостережение нам всем. кто не видит ничего страшного в распространении Сдомского греха да еще и оправдывает весь этот кошмар.
Потому и были уничтожены за свою крайнюю испорченность
Похожие вопросы
- Как вы понимаете ту Библейскую историю, когда жители Содома хотели изнасиловать ангелов-гостей Лота?!
- Почему когда содомляне от мала до велика хотели познать гостей Лота это гомосексуализм, а когда верующие хотят познать+
- Как жители Содома хотели познать гостей Лота?
- Почему Бог Израиля уничтожил детей,женщин и стариков в Содоме и Гоморре?Они же,наверное ,не пытались познать гостей Лота
- Атеисты:" люди произошли лот общего с обезьяной предка".Вопрос. Так кто же совокупился с пердком обезьяны?!
- Кто приходил в той содомской истории в гости к Лоту?!
- Странная история Лота и города Содома.. Зачем горожане бросив дела хотели изнасиловать каких-то мужиков?? и тд.. (вн)
- как Вы относитесь к поступку Лота и его дочерей?
- У меня есть вопрос о Лоте, он не уважал своих дочерей или долг гостеприимства был выше чем честь дочерей для отца?
- Почему праведный Лот выбрал для места жительства из всей земли окрестности Содома?