Религия, вера
Атеисты:" люди произошли лот общего с обезьяной предка".Вопрос. Так кто же совокупился с пердком обезьяны?!
всё не так, обезьяны это деграданты племени человечества, поэтому обратный процесс не возможен, в силу повреждения генов
На алименты хочешь подать?
некоторые до сих пор с овцами совокупляются и ишаками, чему удивляться ))). Вот только если бы ты хоть чуток учил биологию/анатомию, то помнил бы, что если даже обезьяну утопить в сперме человека она от него никогда не родит ;)
Адын очэнь красывый абэзьян.
Кто, кто Лот. Типа сыграл в лотто, рискнул не глядя на обезьяну, получился человек обезьяна. Который потом все повторял . Обезьянничал. А потом его еще научили говорить, повторять слова, как попугая и он стал ПОПкой дураком. ПОП у ГЕЙ.
вот интересно - ты на самом деле не понимаешь? или просто глупо троллить пытаешься?
и даже кто-то селекцией занимался!
марсиане)))
Бох.
Извините за мою прямоту.
Обезьяна как и попугай подражают другим. В вашем вопросе-ВЫ. от обезьяны. Поскольку подражаете невеждам. Даже не поняли своего вопроса. В природе. что такое обезьяна? прыгающее на четырех ногах и временами ходящее на двух. А теперь сравните. Медведь, слон. обезьяна. человек. У них строение нижних конечностей одинаковы-колени в перед.
У слонихи у медведицы и женнщин человеки.
Груди раксположены у передних конечностей. Анатомиче ские органы одинаковы. Но Только человек способен заниматся творческой деятельностью. Поэтому спросите себя: КТО ВЫ по происзхождению?
Человеком не рождаются а им становятся
С обезьяной другого вида.