Религия, вера
приехала к батюшке, а он и разговаривать со мной не стал, а ехала издалека. второй раз то же самое. ведь не просто так?
Больше денюшки зашлите...
Конечно не просто так) Подумайте со вниманием, причина то в вас)
Эти сказки, вам подобных, у же здесь не в первой ===и лишь недоумки, и желающие в них верить =верят . Но не более.
Ну Вы же ему валюту не показали, не "заинтересовали", а время его дорого стоит....
неее.. . не просто
Церковь надо ходить по заповедям каждое воскресенье. И что издалека приехали и не помолились?
у вас в церкви заказные берут?
Обратитесь к здравомыслию и знанию с вашим вопросом.
и отпадет желание посещать батюшку.
делайте выводы
Простите за совет... но иногда лукавый нас испытывает. На крепость веры... Вот видите. Второй раз разговаривать не стал (а причина может, действительно в Вас) . А Вы уже готовы путь Спасения бросить... в церковь не ходить... А сатане только этого и нужно. Крепитесь, молитесь, умейте противостоять проискам врага человеческого. И все тогда сложится! Бог в помощь))!
Следующий раз попробуйте поехать к Богу. Может быть, после молитвы вам батюшка не нужен будет.
Была у меня подобная ситуация и обида большая на церковь и на пастыря.... В итоге оказалось, что учил меня Господь смирению и долготерпению. В церковь мы ходим не для Бога и не для батюшки или пастыря, а для себя. Чтобы себя приблизить к Господу, чтобы свою душу спасти. А Бог, он все видит и знает, и все что делается с нами - не просто так! Продолжайте ходить в церковь, обязательно!
а что привезла ему, уточку или курочку? а надо было порося. вот он бы с тобой тогда говорил, уши бы у тебя опухли, во сколько.
если священник спешил Причастить умирающего или иное обстоятельство, то судить его не нужно, а если по нерадению, то это на его совести...
Нет, в Церковь ходить обязательно надо, но попробуйте подойти к другому батюшке.
Вот интересно зачем так далеко ехали? Поближе нет что ли батюшек?
Вам наверно нужно решить, в кого Вы верите, в Бога или в батюшек.. .
Обратитесь к Богу, он рядом
че батюшка не человек что ли
Причина, конечно, есть и она вам известна.
Именно в церковь и нужно нести свои грехи - на исповедь.
может священник был занят, не может такого быть