Религия, вера
Почему атеисты не понимают, что Аллах им никогда не простит их кафирские замашки и хулу на повелителя Вселенной?
Ну вот такие мы, непонятливые - гореть нам в аду за это ))
коньяк в аду будем пить?...
Ольга Старцева
Скорее арак.
я как то об аллахе вообще очень мало думаю для того шоб напрягаться и хулить его
Вам Ютуб отрубили? И идите вы в жопу.
А не пофигу ли на Аллаха тем, кто не верит в бога (богов)?
Люди, которых Аллах введёт в геенну, будут иметь рост в шестьдесят локтей, чтобы мучительнее было наказание.
Всевышний сказал: “Всякий раз, как сготовится [сгорит] их кожа, Мы заменим её другой кожей, чтобы они вкусили наказания” (Женщины, 56)
. Он также сказал: “Послано будет на вас пламя и расплавленная медь нухас, и не найдёте вы помощи”(Милосердный, 35).
Пламя будет вздыматься над их сердцами, а на головы проливаться расплавленная медь.. . Всевышний сказал: “Я возложу на него [неверного] подъём” (Завернувшийся, 17). Как же мучителен этот подъём! Ангелы будут бить грешника палицами, поднимать на высоты Ада и бросать его на дно, и не останется на его теле куска мяса.. . Это наказание длится вечно.
В “ас-Сахихе” приводится хадис Усамы, да будет доволен им Аллах, передавшего слова Пророка, да благословит его Аллах и приветствует: “Приведут одного человека и бросят в Огонь, так что горб его будет выдаваться в пламя. Там он будет ходить по кругу, как ишак ходит вокруг мельницы. Обитатели Огня соберутся вокруг него и скажут:
“О такой-то, что с тобой? Разве ты не призывал нас к благому и не запрещал нам неодобряемое? ”
Он скажет: “Да. Я призывал к благому, но не выполнял это сам; и запрещал вам неодобряемое, но сам совершал это””.
Каково же самое малое наказание в геенне? Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
“Самым малым наказанием людям в день Воскресения будут два огненных угля, лежащие под средней частью стопы, от [жара] которых вскипает головной мозг, подобно тому, как закипает котёл”.
А остальным не верующим в аллаха простит? )))
да мне как то пофиг.
Потому что если бог един (то бишь, что еврейский, что мусульманский, что христианский варианты - одно и то же) , то он всепрощающ, а значит простит))))
Настенька :*
Бог милостивый,милосердный. Всепрощающим Бог быть не может, это нелогично.
Я некогда не хулю того чего нет.
Это верно. Аллах не простит, п. т. ч где есть слово Аллах - там всегда кровь. Да и вообще - Аллах никогда не прощал и не будет прощать, п. т. ч прощение не свойственно ему.
Человек не может рассуждать от имени Бога, это большой грех - говорить от имени Бога то, чего Он не говорил в Священном Писании. Дорога к Богу всегда открыта, любой человек может стать искренне верующим, если этого достоин, а кто достоин не нам решать, это функция Всевышнего.
Пусть Всемилостивый и Милосердный прям щас не простит! :) Зачем ждать моей смерти! :)
Заблуждение. Ни один грех не может быть больше милости Аллаха. В том числе и куфр.
Вы считаете что по всему миру должны ходить люди религиозные, верующие??!. Я с вами не соглашусь! Мы же перережем друг друга. будет человек верующим или нет, он всё равно будет человеком. Всегда найдётся человек, который скажет мы верим в бога. а они язычники и вера их неправельная.. . И кинуться друг на друга, и будут драться и убивать, и всё во имя бога.... Вспомните тот же крестовый поход, и как детей и женщин в фарш рубили ради веры.... Атеисты в этот мир стабильность приносят, и не нужно всех под одну гребёнку...