Религия, вера

За мужелюбство отправляют в Ад. Вот так, и всё?? Любить человека своего пола - Грехх???

У вас опять вечерний чёс обострился???
Н Ф
Лучший ответ
А что для христиан НЕ грех?..
ну что вы.. какой это грех... это просто большая головная боль и большие расходы..: -))))...зато сколько романтики то...: -)..
Сергей
Это не любовь, а разврат.
Kumisai Altenova
Лилия Станиславская А вы сами-то когда-нибудь в своей жизни любили? Я имею ввиду не какую-нибудь абстрактную любовь к какому-нибудь абстрактному богу...
А на кой? Если бы это было нормально, люди все были бы одного пола...
Мерзость это...
Лилия Станиславская Любовь по-вашему мерзость? А вы сами-то когда-нибудь в своей жизни любили? Я имею ввиду не какую-нибудь абстрактную любовь к какому-нибудь абстрактному богу...
Мужеложники.... Царство Божьего не наследуют ( проще говоря- никаких перспектив на будущее )
А вам самому- то не противно?
Лилия Станиславская А вы сами-то уверены, что туда попадете? Число ведь ограничено 144 тыс. а нас на планете 7млрд. И вы таки надеетесь туда попасть?
Не просто за любовь, а за сексуальные отношения. Любить можно и по-дружески, и по-братски. Это не будет считаться грехом.
Людмила Быкова Во,во один раз не пидорас.
Грех. За который обличает голос совести. Вот почему геи держатся за атеизм -чтобы заглушить этот голос
В какой-то религии да, в какой-то нет.
Чаще всего под любовью люди понимают именно собственное наслаждение партнером, а не стремление улучшить жизнь человека которого любишь.. .
А у большинства из них ярко выражен именно момент наслаждения, которое быстро заканчивается и они находят нового партнера. Ответственности ни какой, а уж о духовной любви говорить вообще не приходится...
Сергей Котельников не судите по себе.
Это не грех, а попросту противоестественно
Как не стыдно!
Ян Клемешев
Сергей Котельников Да нее - ета ещё давно))) по-моему на Big.ru её взял.
Это тупиковая ветвь, даже с точки зрения атеизма, если только педерасты сами и рожать не надумают
В исламе можно, и даже скотоложеством заниматься.
Коран оказывает поддержку педерастам в своем описании Рая:
52:17-29 И они будут иметь мальчиков [ghilmaan] находящихся среди них, подобно скрытому жемчугу.
56:22-23 и темноглазые [hoorun 'eenun], подобно скрытому жемчугу
76:19 И бессмертные мальчики [wildaanun mukhalladoona] будут находиться среди них.
2:25 И они должны иметь безупречных партнеров [azwaajun mutahharatun] в [садах] …
4:57 И они должны иметь безупречных партнеров [azwaajun mutahharatun] в них …

Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно т олько людям из соседнего селения.

Из книги аятоллы Хомейни «Tahrirolvasyleh», том четвертый, издательство DarolElm, Gom,
Иран, 1990 г.
Никита Лапа
Андрей Соловцов Аяты Корана нужно писать по порядку.Я тут покажу,как вы лжёте:
Сура2Аят25"...Для них там - супруги чистые,и они там будут пребывать вечно.
Сура4Аят57"...Для них там - чистые супруги...."
Сура52 Аяты 17"Воистину,богобоязненные - среди садов и благодати"....Аят23"Они передают одни другим кубок, - нет пустословия там и побуждения к греху".Аят24"И обходят их юноши,точно они сокровенный жемчуг."
Сура56Аяты22-23"А черноокие,большеглазые,подобные жемчугу хранимому -"
Это всё идёт описание рая,а на том свете люди пола не будут иметь.А всё то,что вы пишете - это всё бред сумашедшего,бежавшего из клиники.
Что естественно, то не безобразно.
Что неестественно, то БЕЗОБРАЗНО.
Сергей Котельников не акцентируйтесь на крайностях http://otvet.mail.ru/question/80041425/
Сергей Котельников к быдлу на верхней фотке я не пренадлежу.
Вот и хорошо что Грех. Все естественное должно быть, а то устроили понимаете тут разврат. Не мужики а черт знает что пошли.
Сергей Котельников Я не верующий и для меня ето "Грехх" не имеет значения и то что сие противоестественно тожа. Извращения ета другое дело.
читай Римянам первую главу...