Религия, вера
Атеизм-это вера в неверие Бога?
Как Вы однако тонко подметили ахилесову пяту атеизма.
Именно так) Только не в неверие, а в отсутствие)
Верующие верят, что источник мироздания - Бог. Но они не знают по сути что это.
Атеисты говорят, что причина взрыв и саморазвитие материи. Что это по сути они не знают.
Т. е. , и те и другие признают некую начальную причину, которую называю разными словами и подгоняют под разные модели-теории в которые верят.
И тогда чем они отличаются друг от друга? Только терминами и определениями, но и те и другие слепо верующие, кто согласился с мнениями и теориями других.
Истинную причину знают те, кто увидели по естеству.
Атеисты и верующие рассуждают о море, которого никогда не видели, стоят о нем теории и всякие домыслы и спорят об этом между собой. .
Знающий (зряче верующий, или богопознающий) окунулся в море по естеству, убедился на своём опыте.
Ребро, а как мыслит оригинально.
Алекс Маттерн
нет не ребро у нас бают из хвоста адамова жинку сляпали
Отрицание сверхъестественного, это убеждение, бог не существует.
Атеизм-это вера в то что все происходит само по себе, по стечению обстоятельств.
Женя Макарихина
ветер дует сам по себе, а не как следствие перепада температур и прочих процессов
просто очаровательно)
В чье неверие?
Ateizm vsegda dokazival^,Bog ne vmeshivaetsja v dela na zemle/
Bog zivet toljko v mire slavoslovija/
а вера - это вера в неверие в веру в неверие в богов)))
Мировозрение.
атеиз - это вера в то, во что не верит бог?
Один из вариантов.
Это отрицание Бога
Канешна. А некурящий курит отсутствие сигареты.
Религия - это неверие в отсутствие бога)
это вера в науку

А в кого не верит Бог, по вашему?
Скорее это здравомыслие.. и такого бога которого представляют религии все... здравомыслящий не признает существующим.. не в обиду но Вашего бога кроме как Гнусом не назовёшь