Атеист верит, что все научно объясняемо, просто на сегодня пока не все изучено, не все знаем и не надо никаких сверхъестественных сил.
При этом закрывает глаза на ему "очень не понятные вещи", верит, что когда-нибудь и им дадут научное объяснение.
Но это его вера ничуть не меньше, а порой даже больше и фантастичнее, чем вера верующего в Бога.
Религия, вера
Атеизм это вера в неверие?
Привет Светозад! Мимикрируешь? Получи по ушам Брадобрей!
Атеизм - искривлённое восприятие бытия на почве умственной отсталости.
им один вопрос:
доказательства отсутствия ?
Вера в неверие? Ага, а колесо тогда - круглый крест.
Это вера в противоречие, то есть в грех. Они верят только в страстные удовольствия.
Мозги есть? А чего не пользуетесь?
это не вера в верие
Игорь Подлесный
То есть антивера.
А религия - это железный пончик.
А вагина, это отвалившееся член.
у нас в церкви говорят-Если ты не с богом, значит ты с сатаной. Тобишь получается что атеизм это своего рода сатанизм
Атеизм - это отрицание существования этого вашего бога, да и каких-либо богов в целом. Этакое мировоззрение, включающее в себя научные, моральные и социальные основания для отрицания существования бога и философию жизни без бога.. Это ни в коем случае не религия.
Что то типо того
Да. Каждый человек во что-то верит. Кому что удобно.
Гульнаре: Попы говорят, что 80% баб у нас православные, значит, преимущественно православные и делают аборты :)
На всё воля божия.. .:-)
Атеизм — это группа религий, общим для которых является вера в отсутствие сверхъестественного
Игорь Подлесный
Вера опять же.