Религия, вера
Зачем атеистов пытаются ставить на колени, они ведь мёртвые (мёртвый опыт) как лежали, так лежать и будут?
АДАМ в РАЮ (по образу и подобию созданный) из красного праха- ИНЬ- кровеносная, и созданная ему ЖЕНА- лимфатическая ЯН- как же ОНИ стали АТЕИСТАМИ?? ? БОГ из РАЯ отошел. Оглянулись- А БОГА НЕТ ( и в 1917- похоже) . И - чтобы ОНИ не лежали (под ЯБЛОНЕЙ) - их надо ставить на колени- но от СТОП. Многие ЖИВОТНЫЕ умеют пользоваться верхними конечностями, подобно ЛЮДЯМ. И- ноги ( в опорно-двигательном) -одно из отличий ВИДА ( если коленками- не назад) . ( Не философия, просто ЭКСПРОМТ)
Некоторым лавры просвятителей покоя не дают!
Айгуль Ибраева
+! Четкий ответ! ))))))))
А вы, как я вижу, самый живой.. . И ник вам очень подходит - Мастер иллюзии. Сам себе придумал - сам себе поверил )
Естественно, стоя раком, все кажутся лежащими. Ты не отвлекайся носоёб, глубже нос запихивай, судя по тому как ты тут базлаешь, у тебя нет проблем с дыхательными путями, жопа переняла эти функции, от того и вонь здесь такая, при твоём появление..
)))) "атеизм" не любят за то что он мешает верующим подавлять в себе истину и правильное автономное, безопасное для организма и личности мышление.
сетевой маркетинг! этож элементарная ЖАБА! ещё скоко бабла и душ окучить надо! глядиш и региональным менеджером поставят или брильянтовым лидером!
Мы -живее всех живых. А на коленях стоять-ваш удел.
Сибирцев Дмитрий
Так, приятно когда о чём-то таком девочки говорят))) из грёз наверное ...правда?)
Атеист-мертвенный памятник, только с глазами.
К сожалению, наше общество становится похожим на кладбище и таких памятников все больше. Очень жаль.
А этот сайт как похоронное бюро.
Смешной!!!! Атеисты не поклоняются мощам, смерти, не пьют "кровь и плоть господню" в виде кагора и просвирок. Так кто же тогда мёртвый то????
Сибирцев Дмитрий
Образ и Подобие на нуле...следовательно воображение никакого. А в школе обезьян сколько раз нужно какую-нить повторять, чтобы обезьяны её принимали всю жизнь за аксиому))
Тебе из коленно-локтевой не видно просто, как атеисты живут :-))
Сибирцев Дмитрий
а ты с мусульманином попробуй, глядишь и приживешься ...хрен оторвёшь))
Евгений Карабут
Нас посетила одна мысль, Раком стоя, все кажутся лежащими.
Трололо или отсюда
Сибирцев Дмитрий
Привет, страхобоязненный! посыкиваешь..курва)))