Религия, вера

Атеисты, какой у вас самый важный орган ?

Гульмира Мукмбекова
Лучший ответ
Печень, легкие и сердце, потому что основная нагрузка от употребляемого ими табака и спиртного, ложится именно на них.
Evelina Dynaeva
Влад ********* Не пью, не курю, наркоту не употребляю, энергетики тоже. На что ложится моя нагрузка?
Мозг.
Azamat Pulatov
Можно подумать, что по жизни, вы с головой ходите, возможно и ходите, но держите вы её промешь ног, соседа.
пальцы, чтобы на клаве набирать все эти слова! а у вас не так что ли?
Весь организм в сборе. До последней митохондрии всё нужно. Завидуете?
Rustem Umbetov
В отличие от верующих, точно не "душа")))
Говорят у осьминогов голова с жопой совмещена, поэтому вас говна в ней столько?
вначале подумал, что хуй...
правый глаз
Lara Vandzhura
все органы жизненно важны... человек может жить разве что без селеценки или без одного парного органа-лёгкое почка

хотя есть органы потеря которых не смертельна но очень сильно испортит качество жизни-слух зрение обоняние осезание вкус конечности и половая система

человек это взаимосвязь всех органов и все они очень важны... хотя мне порой кажется что верующему некоторые части мозга вообще не нужны например доли отвечающие за логику и критическое мышление
Яна Поварова
Грудная клетка. Резонирует с Космосом.
У них его не существует
Ильдар Азиев
Черемошинская Школа некоторые все же еще признают душу )
вот вы без неё и бегаете ))))) - была бы с головой - летала!!!
Я Един и Неделим. Я весь нужен.
А какой город в твоей в стране - самый главный?
В организме все органы - равно важны, как в стране - все города равнозначимы.