Религия, вера

Вы знаете, что все мусульманки до единой скромницы и умницы? Например...

По данным полиции, некоторые из арестованных причастны к беспорядкам, которые в прошлую пятницу устроили исламисты перед комиссариатом полиции, куда была доставлена женщина, задержанная за ношение запрещенного в Бельгии мусульманского головного убора никаба, закрывающего лицо, с узкой прорезью для глаз. Тогда задержанная в комиссариате ударила головой женщину-полицейского, сломав той нос и выбив зубы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

20 сентября 2012 года, 18:17
Французская мусульманка отправлена в тюрьму за сопротивление полиции

Париж. 20 сентября. ИНТЕРФАКС

Гражданка Франции мусульманского вероисповедания отправлена в тюрьму на два месяца за сопротивление полиции, сообщили в четверг местные правоохранительные органы.

В конце июля текущего года полицейские задержали недалеко от мечети в центре Марселя 18-летнюю Луизу-Марию Свисс, одетую в паранджу.

Задержанная отказалась следовать указаниям представителей правопорядка, когда те попросили ее предоставить удостоверяющие личность документы. Она также укусила женщину-полицейского.
Сергей Радько
Да ладно.. скромницы... знаем мы их.. , за ручку погладь, она уже и ножки раздвинет)))
Сергей Кадук
Лучший ответ
Мышка Кошкина Поэтому ручку им гладит только муж...
Александр Киншаков А вас и не гладят, сами раздвигаете
Женя М Они не в этом плане скромницы. В некоторых (не буду тыкать пальцем) странах девушек в неподобающей одежде (а подобающая одежда - черный балахон) эти бабы заплюют, побьют втихаря, а если никто не видит - запросто и до смерти забить могут.
так что ножки - это не самое страшное.
да вы на депутатские побоища лучше посмотрите))
Сергей Смирнов
Та женщина-полицейский теперь тоже станет мусульманкой после укуса?! Или 40 уколов в живот ее спасут?!
а к чему эти ваши вопросы о мусульманах?
зачем истинно верующему православному, выискивать нехорошести в мусульманах?
Сергей Радько Набили оскомину рассказы мусульман,какие мусульманки хорошие.
Сергей Радько Хочу завязать с этой темой,да всё прошлое не отпускает.Постараюсь.
Здесь год-два назад было много агрессивных муслимов,теперь,как видите,их почти нет.
здесь вектор другой в основном на рпц нападают
По словам мусульманки, в тот день её остановили полицейские и потребовали показать документы. Она ответила, что может приподнять никаб и показать лицо, но снимать его не намерена, девушка добавила, что таким образом поступала всегда, и никаких проблем с полицией не возникало. Однако полицейские настаивали. Мусульманка не подчинилась, и её задержали. Уже в машине, по пути в участок, кафиры начали обзывать и оскорблять девушку. В участке женщины-полицейские потребовали от неё снять всю одежду, не только головной убор. Мусульманка отказалась и сказала, что в этом нет необходимости, после чего её начали избивать, пытаясь снять джильбаб. В помещение зашли другие полицейские — мужчины, у одного из них были ножницы. Кафир буквально сел на мусульманку и принялся разрезать её одежду, включая и нижнее белье. Девушку били кулаками и ногами по голове, и именно по этой причине у неё произошло сотрясение мозга, а не из-за того, что она якобы «боднула женщину-инспектора» . Как рассказывает девушка, один кафир бил ей по лицу, она пыталась защититься, отвернуться и случайно задела головой нос женщины-инспектора. Это ещё больше вывело их из себя — мусульманку бросили на пол и принялись раздевать догола. Стянули брюки, ножницами резали нижнее бельё, она осталась голой. Один кафир сел на девушку сзади и сказал: «Мы покажем тебе намного хуже, чем то, что в Гуантанамо» и т. д. , остальные же начали ехидно посмеиваться. Кафиры оскорбляли ёё, всех мусульманок и Ислам. Кусок изрезанного никаба остался на шее, и один каратель начал душить девушку. Она кричала, боялась, что живой из участка не выйдет. Умоляя остановиться, она говорила: «Остановитесь, я сделаю, что вы хотите, прекратите это мучение, я сделаю всё, что хотите!. . Вы меня убьёте! » Они отвечали: «Ты можешь умереть!» , а затем начали оскорблять. Когда мусульманка чуть ли не потеряла сознание, не могла двигаться и кричать, она обратилась к Аллаху с дуа, попросив сломать им спины. Услышав это, кафиры буквально взбесились. После избиений они надели на неё штаны, частично прикрыли наготу её блузкой и потащили по полицейскому участку, говоря своим подельникам: «Это бурка» . Её продержали 2 часа в одной камере. Мусульманку начало тошнить, и полицейские были вынуждены позвать врача. Девушку отвезли в больницу. Там врач зафиксировал у неё сотрясение мозга и ранения. Мусульманке сообщили, что не смогу отпустить её из-за критического состояния, тогда как полицейские надеялись, что врач даст разрешение покинуть больницу, и она снова сядет в клетку. Врач произвёл необходимые процедуры и составил медицинский отчёт. «Для тех, кто говорит, что я вру, у меня есть доказательства из обследований, — говорит девушка. — Я рассказала вам свою истину, настоящую истину. Рассказала в общем, не упоминая все детали. Опять же говорю, что сняла видео для того, чтобы рассказать правду всем. Мусульманам и немусульманам… Надеюсь, что ложь об этой истории прекратится, и истина возьмёт вверх» .
Сергей Радько Ха.Насочиняли ради оправдания
Ну, конечно, если бы там были голые женщины или раздетые гомосексуалисты их бы не точно не тронули.
Илья Малышев
Сергей Радько Чья бы корова мычала:

"Большинство мужчин, которые окрикивают ее в фильме, имеют темную кожу и происходят из северной Африки."
http://www.inosmi.ru/video/20120809/1963...

"Имеется и самое «больное» наблюдение. Видимо из-за отсутствия общения с противоположным (женским) полом, не отличающимся особой опрятностью и с ног до головы укутанным в бесформенные национальные одежды, арабские мужчины просто «дуреют» при виде иностранок. Причём они не стараются вступить с ними в контакт, а что-то выкрикивают, машут руками, выворачивая свои шеи на 180 градусов. И совершенно непонятно, выражают ли они таким образом восхищение, или наоборот. Стоит только российским девушкам подойти к безлюдному участку моря, откуда ни возьмись толпа арабских зевак окружает их со всех сторон, несмотря на то, что соблюдая нормы приличия, практически все купаются в парео или рубахах."
http://islam-today.ru/article/4182/
Знаем, хвала Аллаху, и да поможет Аллах нашим сестрам
Это свинство с их стороны. Если приехали жить, то пусть уважительно относятся к законам и культуре страны, а если не нравится - пусть сидят дома и там носят свою паранджу.
Алексей .
Мышка Кошкина Платочконошение для замужних женщин имеет Библейское обоснование. Жена покрывает голову как символ власти мужа над собой.

"... и не муж создан для жены, но жена для мужа. Посему жена и должна иметь на голове своей [знак] власти [над нею], для Ангелов" (1Кор.11:9-10).

...свинство однако?
Владимир Бондарев Она коренная бельгийка,которая приняла Ислам 4 года назад и находиться на своей земле.
Толяныч К Согласен полностью но с одним условием. Ответь на вопрос а чем тебе мешает паранжа? . В приципе я тоже считаю что паранжа Это лишнее . НО это ее право. (казашки например паранжу не носили ).