Религия, вера
Кем легче управлять верующими с помощью Библии или атеистами с помощью зеленых бумажек (мade in USA) ?
тем кто носит в своей голове нужную програму для управления.
Однохуйственно.
Человечеством.. .
Nurperi Kurmanbekova
да, это так.
Nurperi Kurmanbekova
дай пожалуйста ссылку.
У Гришки Попова спросил, кому он поклоняется, библии или баксу. и что им управляет, библия или жажда наживы, если у тебя нет денег, виноват не доллар, а мозг который не умеет зарабатывать деньги.
Управлять можно с помощью религий и за управление получать зеленые бумажки.
верующими, Павлуша, с помощью Библии и прочих "священных писАний", тогда они послушно несут бумажки разного достоинства в разные молельни...
Типа верующие зелеными бумажками руки не пачкают, а управлять в любом случае легче быдлой, будь она верующая или нет, но думаю верующим с помощью библии управлять легче, я ведь вместо того чтоб взять зел бумажки могу и в ж.. опу послать, не нуждающийся, а вот верующий против слова поповского не попрет.
Оксана Качурина
Вздор, вы не знаете предмет о котором судите ...
"Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема"
"Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема"
За зеленые бумажки.
Для кого зеленая бумажка - божество. они и душу за нее легко отдают. Это хорошо просматривается в свете последних событий.
Бумажки эти управляют ВСЕМИ, но по разному кем-то с трудом, кем-то без труда.
Библией не всеми, но уж теми кем управляет.. .
Библией не всеми, но уж теми кем управляет.. .
И те, и те - верующие, боги только разные. Хотя во многом сочетаются и пересекаются.
Хороший вопрос!
Если у тебя много бумажек "made in USA", можешь управлять кем хочешь! Но атеист, как индивид дороже, чем толпа ПГМнутых!!
толпой управлять - много не нужно, нужны знания и власть. с верующими- посложнее, но тот, кто верит всему- с теми попроще.. .
вот СИ сильно не науправляешься, чтоб управлять ими нужно твёрдо опитаться на Писание, а не лапшу вешать...
вот СИ сильно не науправляешься, чтоб управлять ими нужно твёрдо опитаться на Писание, а не лапшу вешать...
Похожие вопросы
- Почему верующие с помощью библию пытаются опровергнуть науку? Пояснения внутри
- Пока вы тут перетираете Библию, астрономами-атеистами с помощью Хаббла,
- Кем легче управлять: верующими или неверующими?
- Кем легче управлять, верующим или неверующим в бога?
- Читая библию легче стать верующим или атеистом?
- Если верующими так легко управлять, то почему у атеистов это не получается?
- Спор атеистов с верующими, ведущийся с позиций - "- это круглое. - нет, это зеленое" неразрешим в принципе?
- Имеют ли верующие право утверждать, что все атеисты сплошь - моральные уроды?
- Скажите,для чего верующие с упорством пытаются доказать атеистам святость библии,правильность веры?Ищут поддержки?
- Легко стать Верующим,можно прочесть одну тонкую книжку или послушать того, кто эту книжку прочел.Атеистам надо изучить +