Религия, вера

"А кто сотворил жизнь на Марсе? "

Ребёнок пришёл со школы, лёг у себя в комнате на кровати, накрылся, и плачет.

Папа подходит, журит его: "Пацан, а скулишь, как девчонка! Тебе уже 10! Как не стыдно?! "
Сын из-под одеяла отвечает: "Меня учитель ударил, потом накричал при всех, и за дверь выгнал! "
Отец, в растерянности: "Это за что?! "
Сын, рыдая: "Я его просто спросил, кто сотворил жизнь на Марсе, и откуда там пирамиды... ".
Отец заглядывает к нему под одеяло, а мальчик сквозь слёзы ему: "Чего ты меня смотришь? Ты дневник посмотри!!! "

В дневнике запись: "Посмеялся над учителем, пытался сорвать урок! "
Само как то сотворилось, а учителю явно мозгов не хватает. Вот она суть христианства, представляю как он будет себя вести в споре со взрослым атеистом, если на невинный детский вопрос впадает в крайности. Ужас.
Александр Клёсов
Лучший ответ
Урод - отец, если он не нашёл этого учителя.
Природа все создала и Бога тоже, что тут спорить?
У нас нет единого кредо как воспитывать людей!) У нас нет единства среди народа!))) У нас нет элиты которая этого бы хотела и кому то выгодно кричать о деградации в то время когда все заняты подсчетом бабла а то не успеют принять меры по его накоплению время боятся уйдет!))
учитель-урод.
если не знает ответа-нечего не ребенке срыватьтся..
Shukur Usmanov
Так это оставлять нельз, я бы на вашем месте уже давно была бы в школе. И не важно, какой это урок-рукоприкладство недопустимо. Никто наших детей кроме нас самих защищать не будет.
О. , попы в школе... скоро введут наказание розгами и в угол на горох (((
"поучите" этого учителя (средства любые допустимы )
Письмо в местный департамент образования поможет быстро и эффективно решить вопрос с этим горе-педагогом.
Дима Грецкий
"Семь великих мудрецов, а до них четыре других великих мудреца, так же как и Ману [прародители человечества] , появились из Меня, порожденные Моим умом, и от них пошли все живые существа, населяющие различные планеты"

"Получив от осознавшей себя души истинное знание, ты больше никогда не впадешь в заблуждение, ибо это знание поможет тебе увидеть, что все живые существа - частицы Всевышнего или, иными словами, что все они пребывают во Мне. "

"О Aрджуна, как Верховная Личность Бога, Я знаю все, что происходило в прошлом, происходит сейчас и произойдет в будущем. Я также знаю все живые существа, Меня же не знает никто. "

"В Своей непроявленной форме Я пронизываю всю вселенную. Все существа пребывают во Мне, но Я - не в них. "

"Живые существа в материальном мире суть Мои вечные отделенные частицы. Оказавшись в обусловленном состоянии, они вынуждены вести суровую борьбу с шестью чувствами, к числу которых относится ум"

"Есть два типа живых существ: бренные и неизменные. В материальном мире каждое живое существо меняется, а обитатели духовного мира всегда остаются неизменными. "

"Верховный Господь, о Aрджуна, пребывает в сердце каждого и направляет скитания всех живых существ, которые словно находятся в машине, созданной материальной энергией. "
Alla Sholoxova
Учитель козел, небось с блохастой бородой и в рясе