Религия, вера
вы верите в тупую сказку про Адама и Еву написанную сперматоксикозным шовинистом?
а вы знаете что это сказка растит дерьмо в ваших мозгах? вот например женщины думают что в чем то виноваты и должны что то мужчинам. А это искусственно придуманный трюк чтобы женщины не отправлаяли лошинные модели мужиков не добившихся ничего в жизни на свалку эволюции а чувство вины шептало "ну дай, дай этому лошарику, смотри какой он жалкий, вот твоя прабабабабабабабуля Ева согрешила, все ты обязана этому алкашне". Вуа-ля, создана несчастная семья. А у вас в голове поселилась эта вредоносная программа, эта тупая сказка, которая сделает тебя несчастным?
а есть, ещё, варианты почему мы поклоняемся человеческому счастью, а потом страдаем из-за этого
Хорошо. А как было на самом деле?
Нормально отбросим только шовинизм против мужиков а попы они и не мужики вовсе!))
15.04.1996г. ТЕОФИЛ
БИБЛИЯ – СБОРНИК ИСТОРИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ
Библия – сборник исторических событий, собранных в течение длительного времени связными между Землей и Великим Абсолютом, передавшими основную мысль, заключенную в сути этих событий теми словами, какими на период создания Библии обладали ее претворители в жизнь.
Первоисточник нес в себе истинность, но на момент создания имел крамольную силу, не осознанную современниками. Поэтому ее творчески переработали, чтобы иметь удобный для усвоения разумом материал, в основе которого лежит зерно исторической мудрости.
Первые исторические материалы носили настолько непривычный характер, что получатели не сумели передать полный точный смысл получаемого.
Библия писана из народных уст, так как не один землянин получил материал – историю рождения планеты Земля и ее развития. Фактически собранный материал как сказания был переработан творчески ее создателями.
Трактовка Библии – почти невероятный труд, так как писать историю возникновения и развития жизни на планете Земля легче по новому, ибо цельное зерно, реалистичное начало закладено в Библии очень тонкой канвой, в остальном – дополнения исторических данных, не имеющих зачастую ничего общего с развитием человечества на планете Земля. Я говорю о Ветхом Завете. Новый Завет посвящен биографии Иисуса Христа и в основных чертах соответствует истине, имея в себе малую толику искажений, удобных для передачи смысла жизни определенного круга землян в определенный исторический отрезок времени.
БИБЛИЯ – СБОРНИК ИСТОРИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ
Если вы так рассматриваете все сказки - плохо вам тогда живётся. Если только эту одну, тогда у меня вопрос - а почему только одну? А с остальными сказками что? Не программируют? Или эта вам так запала в мозг? Вы феминистка? Может вам обратиться к психотэрапэвту?
Этому есть немало подтверждений!
как рожать будешь узнаешь!