Религия, вера
сегодня была в церкви и обратила внимание, что одна женщина, старалась больше перекрестить украдкой стоящих рядом
некоторые даже возмущались. Что это: жест великосердия и заботы или бзик ведьминский?
Возможно она психически больна, а возможна стала жертвой каких-нибудь экстрасенсов-колдунов -оккультистов. Они ей сказали так сделать. Видела в храме женщину, которая искала точку под куполом храма, прямо посередине на полу. Нашла, задрала руки верх и стала смеяться. Потом выяснилось, что она таким образом заряжается энергией и так ей посоветовал сделать знахарь.
Православное обострение . Говоря психиатрическим языко маниакально-соматическое состояние . Вобщем скоро в психушку может попасть . Домолилась .
Виталий Гаков
ага щас- это такие идиотки-ведьмы- носятся, проститутки, со своей порчей по церквям, работа у них такая
Особое состояние все об этом и говорят только а здесь на лично жульничество!))))) Как ьбы ретивость в вере напоказ среди таких же возмущения достойна!)))))))
Всё просто. В храмы ходит много блящих людей. Они не опасны и вреда от них нет. Просто отойдите, если возможно, в сторону и спокойно продолжайте молиться, не смущаясь в сердце своём. Храни Вас Бог.
Ну и что? в своих заведения они могут действовать и складывать пальчики так как им нравится. Не нравится, не ходите туда.
вот из за таких сучек больше в храм ни ногой
может она мух отгоняла..
Ну и покрестила бы открыто!... Вот в этом и беда православных.. . все украдкой...
Это одна из умалишённых, которых полно в церквах и в психушках! увидите такого человека - обходите его стороной. они непредсказуемы, могут и убить.
В церквях только больные и умственно отсталые люди, что ты от них ещё ожидала?
наверно думает, что все пришли грехи замаливать - вообщем, - плохо о людях думает
Это была мама гнуса иисуса
Может она своих родных старалась перекрестить ?
ее так научили... попа нужно было позвать что б святой водой с ведра окотил