Религия, вера

О приходе чего вы просите- когда говорите слова "Да придет Царствие твое"? Что ждете от этого ?

Мария
Я прошу о приходе Божьего правительства, которое положит конец человеческому правительству.
Muzaffar Mirbabaev
Лучший ответ
Царство Божие уже пришло. Царство Божие – это Церковь Христова. Вот основания для такого утверждения. Царство Божие, по словам Иисуса должно было прийти при жизни Его современников (Ев. от Марка 9:1). Спустя несколько десятилетий Ап. Павел пишет в послании к Колоссянам о Царстве Божием, как о Царстве, в которое уже вошли последователи Христа: «…избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего» (Кол. 1:13). Царство Божие пришло в промежутке между высказываниями Иисуса и Ап. Павла. Оно пришло в день Пятидесятницы вскоре после воскресения Иисуса. После проповеди Ап. Петра в тот день люди, охотно принявшие Благую Весть, крестились и образовали Церковь – Царство, где действуют Божьи законы, где Бог является Царем, а Христиане – подданными Царства.

Доводы СИ неубедительны.
Мария С приходом правления Царства над землей должны продолжать существовать смерти, голод, болезни, старость, смерть, войны?
если только в тебе течет жизнь Его, а в смерти не услышана будешь ты Им.
начаток Духа все имеют-это шанс но старое ум ослепить умеет_это плоха_))

Господь спас тебя но ты не принимаешь обетованное_твой слух сковал тебя так что не слышишь
ищешь и не находишь пытаешься но обрывается нить..
мало логики в этом бог но он еще не царь а только возможно когда нибудь им станет
Смерть свою кликают, не понимая смысла заученной фразы.
О приходе истинного мира
Мир упорядочится.
первоначальная ошибка будет устранена.
«Царствие Божие внутрь вас есть» (Лк. 17:21).

Это засвидетельствовали сами святые. Апостол Павел написал о себе Галатам: «живу же не ктому аз, но живет во мне Христос» (Гал. 2:20); написал он к Коринфянам: «искушения ищете глаголющаго во мне Христа» (2Кор. 13:3). Когда апостолы Петр и Иоанн исцелили хромого от рождения при красных вратах иерусалимского храма, и столпился около апостолов удивленный народ, они сказали ему: «Мýжие изрáильтяне, что чудитеся о сем? или на ны что взираете, яко своею ли силою или благочестием сотворихом его ходити? Бог Авраамов и Исааков и Иаковль, Бог отец наших, прослави отрока Своего Иисуса» (Деян. 3:12–13).
Улыбка .....
Мария В Даниила 2:44 говорится- что оно "сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно" . Это говорится о внутреннем состоянии ?
Не знаю, просто представляю, что на земле все станет хорошо. Как и на небе, как-то так.
Norov Shuhrat
Придёт Бог на землю и будет править после свержения сатаны с престола.
об установлении мира Божиего здесь, на Земле. Жизнь без греха и грешников, с Богом.
Для начала, чтобы наступил у меня в душе мир..
типа" в моей душе придет царствие твое"
счастье...
Мария Дальше говорится "Да будет воля Твоя и на земле...." - что именно будет?
Чтобы всем воздалось по делам и помылам людям!!!!
Ruslan Kuzganov
Мария А каких изменений ждете?
Ruslan Kuzganov какие придут , такие и примим с миром!!!!
Ruslan Kuzganov Нехочу я люблю сюрпризы!!!