мешка из кожи, внутри кторого мясо, кости кровь, мозги.... витамины, гормоны, сосуды, хрящи, ферменты, эпителий, соли разные, воду, много всего найти можно.
Ничего не забыл???
Религия, вера
Атеист это — разумный билолгический объект, произошедший от обезъяны состоящий из:...
Конечно забыл. Элементы перечислил, но кроме элементов нужны связи между ними. Ну и самое главное-правила, по которым это все будет работать+ воля и разум, которые этим комплексом будут управлять
Олег Бондаренко
Да, это называется Бог :)
Атеист - это несколько ведер грязной воды. А ты воду назвал где-то под конец только. Нехорошо!
Впрочем, верующий содержит в себе не больше золота и бриллиантов, чем атеист...
Ты забыл все. Например, что ни один биолог (включая Дарвина) никогда не сказал бы что человек произошел от обезьяны, потому как человек - один из видов обезьян.
А еще ты путаешь знание биологии и атеизм.
Напишем проще: верующие - это неразумные глиняные хреновины, предназначенные для отбивания поклонов!
Олег Бондаренко
Если доказывать от противного, условие сгодится :)) Привет каскоголовым!!!!
вы опять про говно забыли..: -)...но боюсь что верующие в этом смысле ничем не отличаются..: -)...и даже (о ужос) тоже произошли от обезьяны..: -)..правда произошли - это не научное определение.. человек и есть порода обезьян... даже если он верующий..
Игорь Белоусов
вы пожалуйста не путайте понятие верующий и Христианин. это две больших разницы. можно верить но косячить и грешить,а можно действительно жить по писанию. в этом и разница:-)
А почему. . почему верующие, стремясь оскорбить, "поддеть" атеистов, используют для этого чисто обезьянью тактику? (O_o)
Олег Бондаренко
Ну как же? Разговаривай в людьми на их языке... В чужой монастырь со своим уставом не ходят .
Произошедший параллельно с обезьяной. Но не из глины, с вдутой некой субстанцией через ноздри.
Бред школьника, притом двоечника. Что еще за мясо.... не мясо а плоть. Не мозги, а мозг. В школе бы вам двойку влепили на уроке анатомии, а для взрослого человека, так вообще позорище.
Олег Бондаренко
Мозг бывает головной, спинной, костный, а также - нервные волокна .Всё это и есть Мозги.. (ударение на первый слог). Плоть? не научный термин. :)))
Вы вообще в курсе, что верующие и неверующие принадлежат к одному (не буду говорить биологическому виду) понятию "человек"? И вообще-то в плане костей у нас всё одинаковое
Тока по полу есть различия небольшие
Конечно! Верующие в этом плане о-о-очень далеко ушли в своем биологическом развитии))