Религия, вера

Атеист это — разумный билолгический объект, произошедший от обезъяны состоящий из:...

мешка из кожи, внутри кторого мясо, кости кровь, мозги.... витамины, гормоны, сосуды, хрящи, ферменты, эпителий, соли разные, воду, много всего найти можно.
Ничего не забыл???
Конечно забыл. Элементы перечислил, но кроме элементов нужны связи между ними. Ну и самое главное-правила, по которым это все будет работать+ воля и разум, которые этим комплексом будут управлять
Марина Соломатина
Лучший ответ
Олег Бондаренко Да, это называется Бог :)
Атеист - это несколько ведер грязной воды. А ты воду назвал где-то под конец только. Нехорошо!
Впрочем, верующий содержит в себе не больше золота и бриллиантов, чем атеист...
Бака Усаги
Ты забыл все. Например, что ни один биолог (включая Дарвина) никогда не сказал бы что человек произошел от обезьяны, потому как человек - один из видов обезьян.

А еще ты путаешь знание биологии и атеизм.

Напишем проще: верующие - это неразумные глиняные хреновины, предназначенные для отбивания поклонов!
Ирина Фролова
Олег Бондаренко Если доказывать от противного, условие сгодится :)) Привет каскоголовым!!!!
вы опять про говно забыли..: -)...но боюсь что верующие в этом смысле ничем не отличаются..: -)...и даже (о ужос) тоже произошли от обезьяны..: -)..правда произошли - это не научное определение.. человек и есть порода обезьян... даже если он верующий..
Edvard Pai
Игорь Белоусов вы пожалуйста не путайте понятие верующий и Христианин. это две больших разницы. можно верить но косячить и грешить,а можно действительно жить по писанию. в этом и разница:-)
А почему. . почему верующие, стремясь оскорбить, "поддеть" атеистов, используют для этого чисто обезьянью тактику? (O_o)
Kenzhegul Kabdulmazhit
Олег Бондаренко Ну как же? Разговаривай в людьми на их языке... В чужой монастырь со своим уставом не ходят .
Произошедший параллельно с обезьяной. Но не из глины, с вдутой некой субстанцией через ноздри.
Бред школьника, притом двоечника. Что еще за мясо.... не мясо а плоть. Не мозги, а мозг. В школе бы вам двойку влепили на уроке анатомии, а для взрослого человека, так вообще позорище.
Олег Бондаренко Мозг бывает головной, спинной, костный, а также - нервные волокна .Всё это и есть Мозги.. (ударение на первый слог). Плоть? не научный термин. :)))
Вы вообще в курсе, что верующие и неверующие принадлежат к одному (не буду говорить биологическому виду) понятию "человек"? И вообще-то в плане костей у нас всё одинаковое
Тока по полу есть различия небольшие
Dannil Bnkj
Конечно! Верующие в этом плане о-о-очень далеко ушли в своем биологическом развитии))