Религия, вера
"Мы пытаемся быть красивыми перед людьми, утопая в грехах перед Создателем. " ...почему так происходит?
Уж очень мало интересуется создательнашим внешним видом. Да и внутренний оставляет нам на усмотрение..)))
Вы утопаете в выдуманных грехах, перед выдуманным Создателем, создавая надуманные проблемы.
Напрашивается вопрос: а Вы есть вообще?
Сергей Мамрук Mamruk-Band.ru
вам показалось ))
Потому что люди и придумали понятие "грех", вот, перед ними и стараются быть "красивыми". А существует ли вообще понятие греха для "Создателя", никому не известно. Я лично очень в этом сомневаюсь.
Из-за низкого уровня IQ
Потому что мы привыкли грешить. Это как наркотик, от которого есть спасение только через Иисуса Христа.
Отдаляемся от Бога, не слышим его, но при этом почему-то хотим чтобы он нас слышал.
Цепляемся за временное скоропроходящее, но отказываемся от вечного и живого, а ведь люди сначала славят потом свалят.
Что это?
МАЛОВЕРИЕ.
Что это?
МАЛОВЕРИЕ.
потому что определений понятия "грех" стало слишком много для современного мира.
Очень слабая вера в Господа миров и Царя Судного дня.
Потому мы каждый день минимум 17 раз читаем:
"Хвала Аллаху, Господу миров, Милостивому и Милосердному, Царю Судного дня.
Только Тебе мы поклоняемся и только к Тебе взываем о помощи.
Веди нас путем прямым - путем тех, Кем доволен Ты, но не путем того, на кого пал гнев Твой, и не путем заблудших". (Коран, сура 1 "Открывающая").
Аминь...
Слаб человек.
по тому что мир находится во грехе и если хочешь соответствовать миру то совершаешь грех перед создателем, а если хочешь соответствовать создателю то мир над тобой смеется.... выбор каждый делает сам