Религия, вера

А какие именно религиозные перлы будет защищать закон? и первые одиннадцать глав библии штоле? и пересажают астрономов?

почему же только астрономов?)) ) а биологи? а антропологи? а археологи, которые крамольно говорят о существовании динозавров? многих пересажают)))
Станислав Соловьев
Лучший ответ
Ну в 1937 не только пересажали, но и постреляли многих священнослужителей. Почему бы сейчас не поменяться местами? )))
Леонид Гуренков значт РПЦ - наследница НКВД?
сплющат землю и поставят на слонов
Максим Панькин
А астрономы то здесь причем? Или Бог нас учит, что звезд не существует, он сидит на облаке?
Что чушь то городить?...
да, потворство мошенникам уже не знает границ. а ведь жрецы то свой гешефт имеют путём злоупотребления доверием и пользуют вымышленный персонаж для своих целей
УК РФ Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
....
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.