Религия, вера
Я меньше всего хочу обидеть чьи-то религиозные чувства, но где здесь религия?
Видел, как совершается омовение перед намазом в Тунисе. В общественном, извините, туалете. Вроде бы замечательный, с точки зрения гигиены, ритуал. Но! Человек подходит к раковине. Снимает туфли. И обильно поливает водой вонючие грязные носки. Они воняют еще сильнее, но ритуал вроде как выполнен...
Теперь понятно, для чего противогаз.
теперь везде, начиная с САМОГО
весьма сомнительные тексты ...
тот, кто сочинял видимо не в курсе:
в мокрых носках в мечети по коврам не ходят ))
тот, кто сочинял видимо не в курсе:
Человек эмоциональное существо больше чем разумное, и порой видит лишь то что хочет увидеть, не знаю какую цель преследует данный поклеп, а их при желании можно клепать и клепать, но допустим если посмотреть на какую нибудь мисс мира на уборной в самый натужный момент, то уже не будешь восхищатся ею как на подиуме....
В разных религиях разные ритуалы. В Индии например, пьют мочу "священной коровы".
Бог дал себя познать, а дальше выбор за самим человеком.
да какие там чувства просто первобытность некая!)) Пусть занимаются чем хотят ничего поправлять не нужно в конце концов жизнь коротка и требований особых к ним нет!))
Что бы понять носорога, нужно самому быть носорогом.
а жопу мыть тебя там не научили? Так и воняешь ?
Вообще то носки нужно снимать. Я сам мусульманин но никогда не поливаю носки. Это глупо. И еще у мусульман не воняют носил, потому что они моют ноги 5 раз в день.
религия это нечто фундаментально мёртвое как камень желаний в зорвавшемся реакторе. ты когда идёт выброс или попал в аномалию во что то же веришь так вот и таким пазволь верить по вере ихней им и воздастся а ты не суди да не судим будешь. мир дому твоему. каин.