Религия, вера
В чем заключается радость бытия атеиста, если он не пьет, не курит, не веселится и не гуляет?
Кто вам такое сказал. есть конечно атеисты не пьющие и не курящие, но есть достаточно и других. Такие люди просто живут сегодняшним днем и все. Что урвали нынче тем и веселятся.
В противопоставлении верующему, которому для этого нужен бог еврейский, гвоздями прибитый.
Бытие это уже страдание. .
даже если он пьёт, курит, веселится и гуляет.
Почему?
потому что бытие несёт в себе болезни, старость и смерть!
какой бы ты радостный не был, тебе не избежать болезней, старости и смерти. .
Почему?
Мальчик, тебе спать не пора? В школу завтра...
В зависти православу, который пьет, курит, ширяется, гуляет.
в подсчитывании начислений от пенсии
Чет мне такое даже и не видеться.... как там наркологи говорят, "Употреблять любиые напитки и в любом колличестве не обезопасит от этилового спирта"
В том что он видит мир таков каков он есть, а не в тот сказочный что ему придумали попы.
В радости познания Истины.
балдю! радость жизни верющего в: гулянии, китье, курении (какой травки муравки?) , а не в познании бога???! не в единении с ним? а гулять энто ходить по улицам паркам, пересечённой местности, или раниматься разными половыми связями с разными людьми?
Он радуется уже тому, что несчастная слепая материя так организовалась, что дала ему уникальную возможность увидеть ее удивительное творение.
Имхо, в здоровом образе жизни. Если для того что бы быть "своим" нужно пить курить то ну нафиг эту страну. А веселится каждый по своему. Слабый из вас троль.
а какая сомнительная "радость " от напиться и накуриться?
радость атеиста в свободе, он критически воспринимает любую информацию, что = тяжело обмануть.
я верующий, но пью, веселюсь и гуляю.. . одно другому не мешает
Завидую. (Только повеселиться, можно немножко ?)