Да, Вы есть :)
Вы и Дон Кихотом ещё запросто успеете стать если захотите :)
Религия, вера
Предположим кто верит что я Дон Кихот, но это не значит что Его нет, я то есть?
не льсти себе
ты просто идиот
такого слова даже нет! а ты будь хоть Чебурашкой.
Руслан Шакирянов
ты как и все верующие не дружишь с логикой, твои слвоа это подтверждают..))
Дон Кихота действительно не было, уважаемый верующий. Это герой романа Сервантеса. Плод его творческой фантазии.
Руслан Шакирянов
но если кто то верит что я Дон Кихот, то это не значит, что меня нет? Или если слово неправильное то и меня нет?
Юля Зотова
Вообще тому, кто верит, что вы Дон Кихот, надо к психиатру.
Предположение уже допускает то, что вы не Дон Кихот, нужно знать твёрдо кто вы есть.
Руслан Шакирянов
я человек, а то что кто то верит что я Дон Кихот не может служить основанием, что меня как человека нет..))
Т. е. теисты на самом деле верят не в бога, а в инопланетян? Во-первых, я уверен, 100% верующих вам возразят, а во-вторых, я не буду отрицать существования инопланетян потому что их зовут богом, я буду отрицать их существование по той же причине почему я отрицаю существования бога. Нет доказательств или намеков на доказательства.
Руслан Шакирянов
а вы уверены что мы сами и есть инопланетяне, может наши предки прилетели с другой планеты и обустроили тут жизнь?
Я про такую же логику читал в статье про шизофреников, сейчас пришлю еще примеры. Иногда я говорю слова, а не понимаю их, не представляю их содержания, они вроде как пустые. Например, я говорю: "Карандаш меньше ручки"; для меня это голые слова. Я знаю, что меньше, что больше, но чтобы понять эти отношения, надо себе их представить, нужно делать усилие, а представить, удержать образ трудно. Чтобы представить себе предмет, надо его почувствовать, а это невозможно
Поциент
Предмет ли дерево или не предмет? Ведь предмет это то, что можно взять в руки, а дерево в руки взять нельзя.
Больной
Что такое стол? - Это дерево, устроен из большой квадратной доски на 4 ногах, чтобы она могла стоять, который служит для письма, для обеда, для операции, для покойников и для других нужных вещей .
Больная 16-ти лет
Это вещь, относящаяся к неживой природе, она имеет прикладное значение для сохранения других материальных частиц
Поциент
Больной
Больная 16-ти лет
Руслан Шакирянов
если кто то верит что паровоз это самолет, то это не значит что нет ни самолета, ни паровоза, просто лдям свойственно ошибаться..