Религия, вера
Если я верю в Бога по своему..это что всётаки значит?
Так и должно быть, ведь у каждого свой путь, ведомый только Богу.
Не там деньги надо вносить, отмазка не канает. Гореть-вердикт.
Андрей Тарашов Jr.
гори кто те мешает?
Конечно придумай его лично для своих приоритетов, раскрась так сказать своими красками - ведь нужен такой он именно тебе.
Андрей Тарашов Jr.
не крашу и вроде об этом не писал...нахрена приувеличивать мой вопрос?
Интересно, а как ещё можно верить в Бога, по общему?
Это примерно тоже, что и честный, и порядочный по своему. Сам для себя определяю критерии - другие могут считать, что это не честно и не порядочно - я считаю, что честно и порядочно. ___ Нет, не получится по своему - сверять такую веру не с чем!
Это значит, что вы свое "Я" ставите превыше всех.
Андрей Тарашов Jr.
ошибаешся!
Это значит что ты верующий человек, неважно в кого, в буратино или в ковер-самолет, если веришь значит верующий.
А почему бы и нет?
"и бесы веруют и трепещат" ;)
Это значит, что ты так решил, но на самом деле ты веришь так же, как и все верующие!!!!
Андрей Тарашов Jr.
завали ипало
Ещё один Чарльз Рассел подрастает...
Андрей Тарашов Jr.
всмысле?
Это значит, что ВЕРИШЬ!!!
Андрей Тарашов Jr.
спасибо Ланна за понимание! думаю просто не раскрыл в себе это пока...
но время прийдёт палюбэ!
В Бога (ММА) иначе и невозможно по настоящему верит! - надо только по своему!
Верующий в Бога (ММА) - значит доверяющий Ему!
Верующий находит ради своего Единого Бога (ММА) для себя ДоСТоВЕрные Послания от Него и старательно руководствуясь Безошибочной Истиной реализует свои действия на Земле, всегда проявляя свои отношения к своему Единому Богу (ММА) и к Его творениям и созданиям так, чтобы всегда быть угодным перед Ним!
Андрей Тарашов Jr.
что такое ММА?
Это значит что ты заблуждаешся по своему...
мои учебные размышления
/никому не навязываю/
см. Библию Св. Писание, книг Нового Завета
Каждый поступай так, как Бог ему определил,
и каждый, как Господь призвал
/ первое Послание к Коринфянам гл. 7: 17/;
а также, чтобы много не писать здесь,
на досуге прочитайте сами еще
/ Послание к Колоссянам гл. 2 : 16, 18, 19/
/никому не навязываю/
и каждый, как Господь призвал
а также, чтобы много не писать здесь,
на досуге прочитайте сами еще
очень интересно.... как это-по своему???? ты свою Библию написал что ли ??про своего личного Бога?))
Андрей Тарашов Jr.
ничё я не писал!причём тут библия? просто я реалист...
Что он есть, и вы в него верите! )
А кто на самом деле знает как в него верить.. .
те кто ходят в церковь и делают вид, что верят, не делают это от искренней веры в него... .
он не учил как это делать... оно само собой верится....
Андрей Тарашов Jr.
спс Антоха! я так думаю тож!
Сектант ))
Ирина Савельева
Свидетель иеговы он наверно))))