Религия, вера
Атеисты, а почему вы причащаться брезгуете одной ложечкой, а кальян на десятерых раскуриваете и не боитесь?
причащаются и курят кальян только придурки, при чём здесь атеисты?
Они в оргиях участвовать не боятся, а вы про какой то кальян))))
Nazir Xusenov
Не надо вашу со Злобиным бурную молодость проецировать на всех :)
И целоваться в дёсны, со всеми подряд в ночных клубах..
Nazir Xusenov
Свою бурную молодость на всех не проецируйте :)
Екатерина Кривошеева
Какой у вас, оказывается, богатый опыт...
Где атеисты с кальяном на десятерых? Давайте адрес, поеду проповедовать, если не очень далеко :)
А почему ты в жопу не еб*шься, ну на пол шишачки, А.
Трубку, коня и жену-никому.
Расскажите, пожалуйста, как курят кальян на десятерых. Ну вот ни разу не пробовал...
Нурлан Габдуллин
я не пробовала, но видимо так: http://otvet.mail.ru/answer/419161764/
Атеисты причащаться брезгуют и разными ложечками тоже.
Кальян не пробовала.
Кальян - курение по предварительному сговору группой лиц. Это отягчаеющее - нехорошо! )))
Не понимаю кальян!
Не курю ))) ещё вопросы? )))
Для кальяна выдают отдельные мундштуки для каждого.
Не курю ничего. Кальянов в т. ч. И не причащаюсь, ибо бред.
тож не курю, кальян пошёл с верующего мусульманского востока, как бармен скажу6 из курящих кальян 80% счетают себя верующими как и в среднем по СНГовии
Нурлан Габдуллин
Вы как бармен, вместе с кальяном анкеты раздаете на религиозную принадлежность?
Вы что говорите-то? Кальян поганые мусульмане курят. А мы, атеисты, не курим и не пьем, любим науку и ведем здоровый образ жизни.
Я кальян не курю, как раз из-за того, что тоже брезгую. И ещё: причащаются те, кто верит в божественность еврейского мальчугана, а я не верю.
я то не атеист, но понимаю почему.... кальян ты со знакомыми и друзьями куришь, а тут левые люди, незнакомые