Религия, вера

А Вы читаете книги А. Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады каждый день ?

Читайте книги А. Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады,
иначе будете жить как животные !!!
Алена
Читаю, душевнополезное чтение.

«В нашей стране история „Бхагавад-гиты“ столь же триумфальна, сколь и драматична. Широко о „Гите“ узнали в 1788 г. , когда её издал пока ещё не опальный Новиков. Своё „добро“ на „Гиту“ дали тогда и Екатерина II, и Святейший Синод, расценивший индусское писание как книгу „душеполезную“» . — Ю. Плешаков. Грани русской «Гиты».
Ильнур Закиев
Лучший ответ
Нет, слава Богу, всякую ерунду не читаю.
Михаил Иванов
Простите. .
я такие сложные слова не то что не запомню - не выговорю ))

как вы сказали : бхгак сами прахбубтады какая то ? )) русский попробует выговорить - язык сломает ..и скажет тьфу (как минимум)))
Тут вопрос язык то вывернул... какая там книга? (
Ольга Шершнева
да никакие еще один пастырь самозваный
Вера Леонова
Не, сейчас читаю Опыт внимательности, очень здорово
Людмила Гуржий
Если эта книга такая суперская.. как объясните кастовую систему индии? это же социальный фашизм в прямом смысле)) низшая каста.. это всё..если там родился то обречён ни неприкасаемость... для брахманов такие люди дерьмо животное... эй. эй... эй.. не хорошая религия... 200.000.000 человек относятся к нелюдям и животным которые даже не смогут слесарями и медсёстрами стать только потому что родился в такой семье))))))))))))
Елена Дыркач
Алена Так не родитесь в низшей касте.
У нас такой травки нету.
Судя по деяниям некоторых индусов, вряд ли я живу как животное, подчиняясь Библии.
Мочу "священной коровы" не пью, крыс не боготворю, слоникам в одежде не кланяюсь.
Стараюсь жить как заповедал Христос.
Mr. D
Алена И что же Он тебе "заповедал" ?
Ээ... это троллинг или вы серьезно?
А оно мне надо?
Ты сам животное. Вот поэтому я и не читаю ваши книги