Религия, вера

Верующие всех религий проявляют солидарность если речь идет о кощунстве, оскорблении святынь. Человек с верой совестливей?

Безусловно.
Роман Гречановский
Лучший ответ
при чем тут нелепые обиды - и совесть?

вы бы совесть показывали. когда попы женщин избивают, или когда шахидки взрывают мирных граждан...
Вы перегрызётесь, аки сабаки.
Не для того вас разделили, что бы объединились.
Aitmurzin Adlet
Нет. Человек с верой взрывает наследие человечества в Афганской провинции Баниам. И даже свои святыни похерили в Тимбукту. Вот и думай..
Иван Пещеров
Интересно, а Вы будете солидарно возмущаться вместе с соседом, если он Вам поведает, что ему нагадили под двери? Полагаю, что да. Однако, Вы, не поинтересуетесь у него, какое его поведени спровацировало данный инцидент и будете продлжать поддерживать его праведный гнев насчет изгаженного порога.
Интересный парадокс.... свершается событие расценивающиеся как оскорбление, далее следует обида на человека совершившего действие, после возникает гнев и желание отомстить, так сказать востановить справедливость.. .
Интересно, а является ли проявлением совести желание отомстить, завуалированое в оскорбленность?
Вика Иванова
как оказалось---No))
Туманина *__*
Хороший пример верующего - первоответивший здесь Перец (Многозвёздочков) . Сам он с совестью и рядом не стоял, потому и врёт не краснеючи.
Soloist Depresinnosoul
Конечно. Кощунство может быть сегодня у одних, а завтра совершенно у других, как это было недавно: сплясали у Православных, а ограбили и разрушили храм у пятидесятников.
только про терпимость забыли напрочь и смирение
Не надо ерунду писать, когда речь идет об осквернении имущества все будут солидарны, потому что представляют свое имущество это также как в случае теракта в вагоне могут среди посрадавших быть и мусульмане обычные и атеисты.
Наталья Груздева а что это такое *осквернить имущество ? разве такое возможно?
да. если оно касается только ныне действующих. так думаю совестью это рядом не стояло.
Вышеупомянутая солидарность является богоугодностью и не имеет ничего общего с человечностью. Совесть здорова, если болит.
Tami _*_*_*_*_
может, безгмозглей???
всё это от ваших глупостей которым главный источник всему вера