Религия, вера
Смотрю на положение религии в России. И понимаю, что Христос вначале сюда прийти должен что б навести порядок?
Так и будет. Последнее пробуждение начнется именно с России.
Побыстрей бы уж пришлёпал по водичке хотя и на осле пойдёт.
Не переживайте, Он все знает и скоро все управит.
Он давно здесь.
Сейчас реестр составляет деяний . .
Скоро займется дефрагментацией.
Сейчас реестр составляет деяний . .
Скоро займется дефрагментацией.
Не будет пришетвия Христа во плоти ни в Россию, ни куда бы то ни было : 23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; (Матф. 24:23-27). Если бы можно было этот мир изменить, зачем бы Бог пророчествовал Армагедон ? : 44 И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно, (Дан. 2:44) Когда пишется : ,,оно сокрушит и разрушит ВСЕ царства, , -имеется в виду и Россия . Молюсь об этом каждый день : да прийдёт царрствие твоё ...
25 Вот, Я наперед сказал вам.
а ты глаза закрой
что.. . опять.. . двух бомб в одну воронку...)