Рост под два метра. Молодой, здоровый, плечистый... .
А у нас на работе девченки надрываются от тяжелого физического труда. Стонут.
(да и я баклуши не бью - руки в мозолях) .
И так мне захотелось местами их поменять. Пусть девченки кадилам машут. А поп тот потрудится физически.
Как вам это моё желание?
Религия, вера
Вчера встретил по дороге попа
Жаль что вы единственный человек кто понимает что такое тяжкий труд. Сейчас женщины трудятся наравне с мужиками. Иногда даже стыдно и возникает вопрос -------почему так. Кто не работал ---------тот не знает. Я тоже работала на тяжёлой работе и тоже возмущалась ----------почему я вкалываю а рядом со мной стоит молодой мужчина-охранник работает ----------стоит или прохаживается и в рацию что-то говорит. Лучше бы было наоборот.
Анфиса Алексндрова
А ЧТО вам мешало , что бы было наоборот?
как однажды мне сказал один
неглупый, а галвное предприимчивый
человек - кто на что учился!
неглупый, а галвное предприимчивый
человек - кто на что учился!
Максим Кастино
Кто то учился тому, что говорящая ослица - факт...
Вот на строящейся церкви он и трудится и не только.
захотел бы он работать, не пошел бы в священники.... никто не знает причину, может за легкими деньгами погнался
А чё ..на ослике ехал?
Ничего вы не понимаете . Так решил господь бог . А бог всегда прав . Поэтому раз решил господь что бы девочки загибались на работе то это очень хорошо . А сын божий несёт свет и радость православия . Хвала ему и уважение . Аминь !
ересь глаголишь окаянный... женщины нечисты для богослужений...
А, кем строиться Храм? Не руками ли этого "попа"?...Может быть, ты ему помогаешь?...
Максим Кастино
Попы руками храм строят? Прямо в рясах?
По моему они только спонсоров ищут.
Хе попа встретил, вот удивил. Сегодня попов развелось - как... .
У нас в стране их культивировать начали, даже закон издали в их защиту.
А вы их работать хотите заставить. Не выйдет.
сходите с ним пару раз на отпевание
Максим Кастино
Я был на отпевании. И что?
Юрий Дорощенко
Был это ничто - что когда тебя отпевать будут.
Ты свои претензии почему этому попу не высказал? Побоялся того, что он молодой, здоровый и плечистый? Или у тебя нет претензий?
Максим Кастино
А ты всегда всем на улице претензии в глаза высказываешь? Или тебе все нравится?
Чтобы мозолей не было надо девчонок использовать, а не руки.
Максим Кастино
:) Двусмысленно прозвучал ваш ответ.
Не правильное у вас желание. А священнику вы зря позавидовали, тем более идущему пешком, возле строящегося храма, поверьте, у него проблем намного больше чем у вас и ваших девчат вместе взятых.
Максим Кастино
Вы работали 12 часов на конвейере? Без подмены?
Andrey Safonov
У попа -проблемы?..)))))))это даже супер смешно)))))
Марина Мусичка
што ж это за проблемы такие могут быть у попа?
Очень правильное желание.. . Но поп-то не согласится.. . он привык сладко кушать и минимум работать...
Анфиса Алексндрова
Поп на ваших поминках сладко покушает.Но сначала минимум поработает - отпоёт .
- Упокой Господи душу усопшей рабы твоей.
советую тебе отстоять службу, потом выехать на пять отпеваний и так каждый день .
А твои девчата имеют опыт молитвы???
Максим Кастино
А ты работал 12 часов на конвейере без подмены?
Там не стоять надо.
Andrey Safonov
Отпеваний....уставший пущай в коляске катаеется..((
Не выйдет. По православию женщинам священниками нельзя. Им самая тяжелая работа - всю жизнь ходить беременной, каждый год рожать, готовить, мыть, стирать. говно убирать.
Нормальное, правильно желание.
В Питере, в метро, одно время часто видел молодых монахов, просящих милостыню, в переходе, на храм. Здоровенные молодые мужики. Их бы на завод рабоягами на завод, а всю зарплату пусть на храм перечисляют.
Максим Кастино
Кстати - не исключено, что это жулики.
В Москве таких целую банду арестовали. Менты (в штатском) подходили к ним и говорили, что дадут деньги, если они наизусть Символ Веры прочтут.
Символ Веры монах не может не знать. А эти не могли.
Уже в ходе следствия выяснилось, что они ряженые.
да, давно пора этим тунеядцам нормальную работу придумать, что бы хоть какую- нибудь пользу приносили
Возможно тот поп на своём месте. А желание у вас хорошее. Учитесь в семинарии, идите служить в церковь, и девушек возьмёте туда на работу.
Максим Кастино
Я не умею врать. Попом быть не смогу.
Анфиса Алексндрова
Хорошая мысль , девчонок возьми в церковный хор , пусть поют .
И у вас мозоль один будет , на пальце , от кадила благовонного.
Анфиса Алексндрова
А Маринку в попадьи возьми , она будет за твоими руками следить , что бы мозолей не было.
Анфиса Алексндрова
Марина , вы не против?
Ирина Тысячная
Попадьёй не могу. Я венчалась. Ну вы и шутник,Георг))))!!!!
Обычно они пешком уже не ходят. На машинах гоняют чесной народ
дал бы ему на проезд
Избавляйтесь от желаний, возлюбленный.