Религия, вера

Вчера меня тормознул на дороге поп, попросил денег на бензин, я дала 200р, а он спросил "а 1000 не дадите?" (вн)

Как бы вы отреагировали будучи на моем месте?
Я б сказала, что попам их начальство запрещает попрошайничать на улицах и дорогах - это реально есть такой закон! А переодеться в попа может кто угодно, так что я б сказала, что щас вызовем милицию и разберемся кто кому кум. ))) На улице стоящим "батюшкам" не подаю принципиально - потому что они там стоять НЕ могут, у них есть запрет на это. А мошенничество это статья УК.
Люба Чернякова
Лучший ответ
Я бы сказал ему: "веруешь ли ты, что Я дам тебе 1000?"
Анатолий Тушов
Обоих на детектор лжи.
Сказал бы что Бог его наказывает за недостаточное усердие в молитвах...
Abdyldaev Jeniw
Сказал бы : "Ваш бог вам подаст! "
- По средам не подаю. -
Андрей Белоус
Дитя мое!
Просите и Вам будет дано!! !
P.S. Не оскудеет рука дающего.
Зоя Копкова
пошлю его очень-очень далеко, не дав ни копейки
Aidar Auyeshov
Вымогатель - забрал бы 200 обратно!
а 1000 р. это сколько долларов?

)))))
Роман Никитин
Вообще б ничего не дал
С.
Саня .
налила бы ему бензину в бак
Вера Серёгина
Юлия Бабаджанова он не просил бензин, да у меня лишнего и не было)
если попросил значит нужно воспринимайте все как есть а е слибы не попросил
dp363
Может это был обычный попрошайка....
Показал бы дулю и сказал иди работать, бездельник. "Не так война нас разорила как те протянутые руки! "
трудно сказать, поп или не поп, надо или врет, смотря по ситуации и интуиции.

на днях у меня бомжик 5р. на хлеб попросил, купила хлеба и дала - а он не взял.
Маншук Култасова на днях у меня бомжик 5р. на хлеб попросил, купила хлеба и дала - а он не взял.
Лохотрон чистой воды. Уже до этого додумались. Никакого отношения тот"поп" к служителям церкви не имеет