Религия, вера
Это об этой свободе говорят неверующие? (см. внутри)
"И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, благословенному вовеки. Аминь. Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие".(Римлянам 1:24-27).
Об "этой")
Точное определение всем современных и прошлых культов верований!
Не нужно бросаться в крайности - не все неверующие подобны описанным апостолом
Павлом. И свободу они тоже понимают по-разному. Не нужно обобщать, этим вы
сами преднамеренно их ставите в положение, когда они должны будут объединяться
в борьбе с религией и с верующими. Нужно не столько бороться, сколько вразумлять.
Терпение нужно и любовь к ближнему. Христос и гонителей своих благословлял, а с
верующими сейчас, слава Богу, власть нормально обращается.
да они и не читали этого. им и не надо, достаточно того что нашептали в ухи специалисты по России и прочаая нечисть
Это говорится о "свободе" от Бога. Бог позволил им заниматься тем, чем они желали. Хотя они знали о том, что блудников и идолопоклонников ожидает. Свобода выбора: жизнь, смерть.. . Бог просил всех :"Избери жизнь! ", но, как говорится, хозяин- барин....
Позвольте им насладиться своим выбором
Бог создал женщину для мужчины и мужчину для женщины. То, что вы описали было в Содоме и Гоморре и за это Бог их уничтожил. В то же время Бог всегда дает свободу выбора и каждый выбирает свой.
Раз бог предал похотям и нечистоте, значит по мнению бога так лучше?
Вот я не считаю, что моему сыну лучше играть с огнем - поэтому плюю на его желания баловаться со спичками.
Боришевская Юлия
Бог их предупредил о том,что это неправильно. Но,что бы никто не говорил,что Бог ущемляет права,он позволил им поступать по их выбору.
Вряд ли нравственность проистекает от знания каких-то заповедей, как и знание ПДД далеко не гарантирует дисциплину езды.
Боришевская Юлия
Да,всё зависит от соблюдения правил.Как ПДД,так и Божьих. Нравственный человек живёт по этим правилам.
про гомиков это ты у Никона спроси
В монастырях трахают ...воздух.. так романтично...)))
~Таких Нет~
Ах! А кто там ...эльфы?
Отлично! Теперь только одно маленькое упущение-покажите мне бога на которого вы ссылаетесь
Нет, они говорят, что Бог освободил их от всякого рода зла и посдыдных действий. Это их свобода во Христе Иисусе!