Религия, вера
Это большой грех? Убить, выпотрошить и расчленить
Чего ты переживаешь? Тебе грехом больше, грехом меньше, ни ты ни аллах этого не заметите))))))))))))))
Понятие грех - относительно
Существует твое место в природе в плане интеллектуального развития. Либо ты примитивное животное, либо претендент на более высокоразвитую личность
Для того и растил ее, и нас черви есть будут. Ну и где грех?
Да и сейчас вы уверены что вас не едят живьем?
-,,Выкладываю очень важную тему, так как паразиты живут у 99 процентов населения. Они не только портят здоровье, но и влияют на психику человека, вызывают агрессию, депрессию, и прочие проявления.
Особое внимание сыроедам!!!! На сыроедение глиста САМИ НЕ ВЫВЕДУТСЯ! Подняла тему антипаразитной чистки в результате на форуме сыроедов её провели уже несколько человек - сыроеды со стажем. Результат у всех один - паразиты вышли в большом количестве. Выложу ниже фото. Причем многие до чистки полагали что у них то точно нет паразитов, так как они едят в большом количестве чеснок, лук, красный перец и прочие травки.
очень большой
это не грех. . нет..
это не грех это вкусняшка
неа не грех
Не, это не большой грех, это АФИГЕННЫЙ ГРЕХ
Я иногда прихожу к мысли, что и человека можно бы. Говорят, что на вкус как курица.
А вот если я тоже самое сделаю с собакой, меня посадят в тюрьму. Ну вот что за фигня? =)