Религия, вера
А как так получается, что некоторые люди готовы убивать за бога, которого никогда не видели?
Как не видели? ? Почему не видели.. Ты вот в пустом углу что видишь? Ничего? ? А вот ху.. то есть фигушки ..Там Бог !!!
Так им для этого и внушили понятие бога, что бы в нужный момент они начинали убивать.
озверина духовного обкушамшись оне..
а че это "некоторые". их должно быть (пре) достаточно!
и за что еще убивать, ежли не за Идею. самые благородные рев-цы тож за гипотетисскую идею убивали. а как еще. кто не с нами, тот против нас.
Людям просто хочется поубивать.
А предлог всегда найти можно.
восточная мудрость гласит, что нельзя найти чёрную кошку в чёрной тёмной комнате тем более когда её там нет, а вот верующие находят ?!?
Ну что бы убиенный побыстрее Его увидел..
Мусульмане например за человека убивают... и даже за книгу)))))))))
Ну ...наверное по-этому и получается ...
обычное лицемерие у них, двойная мораль,
его и придумали чтобы управлять людьми
А как отличить фанатичного верующего от фанатичного человека с неустойчивой психикой? кто этим вопросом будет заниматься, когда закон войдет в силу? Необходимо видимо всем перед подачей заявления в суд проходить медицинскую экспертизу, что соответственно требует в несколько раз увеличить штат врачей психиатрических клинник?
Если бы за бога!!!. За фильм, например...
Раньше, каждый солдат царя видел? Но воевал - " За Бога, царя и Отечество ".
с чего??? может видели... ну или узрили?)) если комуто не видно, так это у него глаз замылен)) а кто за бога убивает? я таких не знаю...
Кроме зрения, у нас есть и другие "органы чувств". Например, душа и дух.
чтобы верить не обязательно видеть
Точно так же, как и мясоеды, убивают животных или платят за это убийство, веря в пользу мяса, не видя вреда от него. Они тоже верят в миф бездоказательный.