Религия, вера

Отчего у некоторых озлобленность на верующих и Бога, которых абсолютно не знают?

Весь мир лежит во зле, люди возлюбили злобу и князь мира сего, диавол, действующий, в сынах противления, ненавидит правду адской ненавистью и гонит её,так как она служит обличением неправде, колет ей глаза, стесняет её.Всегда злые, развратные люди ненавидели праведных и гнать и будут ненавидеть и гнать. Вера Христова встретила ужасные гонения в мире от иудеев и идолопоклонников: христиане были забиваемы в колоды и бросаемы в темницы, распинаемы на крестах, отдаваемы на растерзание зверям. Их посекали мечом, топили, отсекали у них руки или постепенно все члены тела, обливали кипящим оловом и т. д, неговоря уже о ругательствах, насмешках, побоях, пощёчинах, которые подвергались исповедники имени Христова.
Дмитрий Александрович
Лучший ответ
Ну как не знают...
На протяжении веков они хорошо показали себя.
Александр Шалдин конкретных верующих не знают а обижают
а зачем знать им их
Mr. Baglan
Потому что вера в бога подобна женщине которая имитирует экстаз от получения оргазма, но сама его никогда не получала, но не смотря на это, она упорно врет что получает подлинное удовольствие... Такая женщина рано или поздно начнет раздражать.. И только те люди которые достигли в результате иогической практики реальных переживаний и опыта, могут считаться подлинно верующими в бога.
Ну почему только на верующих, есть мизантропы ненавидящие ВСЕХ!
Беки Умаров
никакой озлобленности,
только стыд за вас, что в 21 веке в воображаемых существ верите
От бесов
Отрекись от критики суда и осуждений других людей все для опыта.
Леха Леха
верующие им глаза на грех открывают, кому это понравится! должен открывать Бог своей милостью к согрешающим или верующий-который так же милостив и терпим ко греху как и Бог!
Беки Умаров А дьявол терпим ко греху?
Да потому что льют херню в уши
Переселение душ, спасение и всё прочее
Наука, наука и ещё раз наука
У меня в целом неприязнь ко всему бесполезному!
А ещё это излишняя обогащенность церквей, наврятли это божьи подаяния!
Беки Умаров "Это аллах дал, а ты докажи что не аллах" А. Кадыров.