Религия, вера
А вы хоть раз ходили к кришнаитам? Интересно, веселенькие они?
Хотя книги у них ужасные, но танцуют и поют они весело. Плохо, мясо не едят)))
БИБЛИЯ еще страшнее..

Ирина Назарчук
Умничка. 2 раза читала Библию и от многих вещей была в шоке.
да я и сам, в какой-то мере, кришнаит: -)
Нормальные, мясо едят, только втихую.
Мадина Ахметова
Не едят, ошибаетесь.
Книги ужасные только для тех, у кого одна извилина.
Веды тем и славятся, что идут от Бога и там есть все,
что нужно человеку для духовного и материального здоровья.
Относительно мяса - там без мяса такая кухня, что Вам и не снилась.
Зачем, еще харе кришна прилипнет...
Marina Lebedeva
На аве лицо, а боитесь за харю...
Упаси Бог.
Яна Федоренко
Так и жизнь впустую проживёте.
Я уже пятнадцать лет с ними. Да весело. Богу поклоняемся. Но книг то наверное не читали, ничего там не ужасного. Да, мясо не едим, интоксикаций не принимаем, в азартные игры не играем, и секс только для зачатия детей. Словом простая жизнь, но возвышенное мышление. Приходите.
Один раз было пришли жрать хотелось заставили их чушь слушать а потом только накормили
Ольга Попова
Значит не зря жизнь прожил.
Может, потому и весёлые, что мяса не едят? Уж от кого никогда не встречала агрессии, так это от кришнаитов.
Кришна - это дьявол, он их делает дурачками.
----
Приводим оригинальный кришнаитский текст без комментариев. Текст сам говорит за себя!
"Последние 5 дней месяца Карттики традиционно называются Бхишма-панчака или Вишну-панчака. В "Хари Бхакти Виласе" говорится, что в Бхишма-панчаку ради удовлетворения Господа человеку по возможности следует соблюдать пост на определенные виды пищи. Хотя этот пост не является обязательным, Кришна доволен тем, кто соблюдает эту аскезу как способу удовлетворить Его.
"Падма-пурана" говорит о том, что благодаря такой аскезе можно удовлетворить Господа и совершить духовный прогресс. Если вы не соблюдали пост в Чатурмасью, то, соблюдя пост в Бхишма-панчаку, вы получите все благо от соблюдения поста Чатурмасьи.
Есть три уровня строгого соблюдения этого поста.
Первый уровень (самый высокий) - на панча-гавье (в каждый из 5 дней принимать только один из 5 продуктов, которые получают от коровы:
- первый день - навоз (го-майя) ,
- второй день - мочу (го-мутра) ,
- третий день - молоко (кшира) ,
- четвертый день - йогурт (дадхи) ,
- пятый день - смесь всех продуктов коровы (панча-гавья)
----
- первый день - навоз (го-майя) ,
- второй день - мочу (го-мутра) ,
- третий день - молоко (кшира) ,
- четвертый день - йогурт (дадхи) ,
Елена Позднякова
Дурачками людей делает природное тупоумие и внушаемость.
Ольга Попова
Примите мои соболезнования.
Роман Антонов
Но новому закону - Вы оскорбляете чувства верующих..
А, это у же статья уголовного кодекса.
Вайшнавы - официально зарегистрированная РЕЛИГИОЗНАЯ
организация в СССР (России) 24 года назад - в мае 1988 года.
А, это у же статья уголовного кодекса.
Ольга Попова
Откуда столько у вас ненависти?Вроде одному Богу поклоняемся.Может вам надо сходить к вайшнавам,что бы избавится от плохих качеств.
Ирина Назарчук
Спасибо. Прикольно. Я просто очень любознательная и мне очень нравится вникать во всякие там верования, но башку задурить никто не может.
Ольга Попова
Корова это мать человека.Она священна.И всё что исходит от коровы так же священно.Нужно иметь возвышенное сознание что бы принять всё это.И ещё это не для Кали юги.
Я сам в какой-то мере кришнаит) ) Есть много знакомых кришнаитов, иногда по возможности посещаю их собрания. Люди они в основном добрые, культурные, не агрессивные, начитанные, с ними интересно общаться. Никому ничего не навязывают, никого не оскорбляют за их убеждения. Сам вег, поэтому очень люблю их ведическую кухню))
Кришна-это верховная личность Бога, этим всё сказано!!
Феруза Утанова
Кришна - это бес.