Религия, вера

Атеисты на самом деле верят в Творца, но борются с ним за души верующих, хотят переманить на свою сторону?

Да, им в одиночку подыхать страшно.
Илья Карпушкин
Лучший ответ
Гульнара Хусаинова тебе жить без" присмотра" страшно )))
Кумис Карибаева Оно как, ты еще и стукачём в КГБ был, а теперь жопу перекрасил на иудейский цвет.
Верующие на самом дел не верят в бога, они стесняются признаться, что с тупили, им стыдно перед атеистами..
Что за бред извиняюсь? )
Дмитрий .
Интересно, в чём смысл этого переманивания, а во-вторых, тот кто верит в бога не может быть атеистом по определению. Вы можете утверждать, что атеистов вообще не существует, но утверждать, что атеист - это верующий, всё равно, что доказывать, что чёрное - это белое.
Nuhkadi Bakhmudkadiev
..та поБОЛЬше ДЕНЬ_ЮШКАМИ ВЫ_СОСАТЬ и ЗА ДЕНЬ ГИбели самим ИЗ СЕЛЕНЫ СТАДИОНА СУМЕРЕЧНОГОСВЕТА ВО ЧЕРНОТУ ОКОН СМОЛЫУМОВжэ И ВЫ_ПРЫГНУТЬ ИЗ ЧУВСТВ вечновечныхвнутри космосомшарика.., а из шариковкосмосов-+щариковвселенныхсосветомвнутрьнадтеррамиантитеррами+-шариковсотеррамишарикамивнутриСВЕТОМНАД ШАРАМИБЕСТЫжими со смоляными зрачками и смоляною зигзагом старения и отключения всех теллюдскихэнергией вечновечною то всеми людьми.., и массы людские подуховенноединодуховенно к ТЕЛАМ СМОЛЯНОГОСНАРУЖИКУБА со стадионов ужэ духами=многихмиллионовлюдейединодуховенными И ХОДЮТ И БРОДЮТ И САМОРАИ СЕРЫЕ РИСОВАТЬ ПЫТАЮТСЯ, АЯАМЭНОМБИА И САМОЮСМОЛОЮ СМОТРЮ НА НИХ и думаю, а чё так плохо то? против творцаАМЭНОМБИАто идти зачем просирать ДЕНЬ УХОДАБИАМЭНОМ В НАД ШАРАМИКОСМОСАМИ МОЙ НЕ РАЙсо шарикамивселеннымиумэнаподногамито у одного, А ПРОСТО ПРОСТАЯ ЖИЗНЬ..,
Ванюха Хома
Такие утверждения оскорбляют религиозные чувства истинных атеистов! Анафема вам!
Думаю некоторые верующие прошли путь привычек "плоти".
Не выдавайте свои фантазии за истину и все будет хорошо.
не тешьте себя глупыми надеждами, атеисты не верят в еврейского бога и ни в какого другого тоже
творец это Церетелли чтоль?
Атеисты в Бога не верят, так что побоку им на души.