Религия, вера
Как атеисты смеют утверждать, что Бога нет?? ! Ведь он же приходил к Моисею, давал ему заповеди на горе, пылал кустом!
Атеисты это все знают, но они следуют заповедям Фомы Неверующего, это у них пиар такой, не верить в то, что пишут и говорят. Пока сами не почувствуют силу Божью - не поверят.
Что за мода доказать что Бог есть или обратное это так и останется не доказуемым.
Я не видел...
Ольга Кононова
А пределы вселенной и что за ними где край бездны видел? Есть у тебя такие глаза чтобы видеть?
А твоя мама приходила к моему папе, Глупо звучит, правда, и тупо. Вот твоё утверждение также звучит, Не хотел обижать тебя и твою маму, привел самый глупый пример, который привёл ты. Кто докажет, библия, не факт.
это не доказательство.
Но тогда им, атеистам, придется признать, что они должны будут держать перед Ним ответ. И им тогда придется менять жизнь свою.. . следить за собой. Избегать греха.
Ольга Кононова
Не доказуемо не то не обратное и бесполезно, Артём.
Магазин Цифра
Бедолага Артём. Меняется только в присутствии надсмотрщиков. Притворяется хорошим.
А просто жить, любить и сострадать, то есть быть самим собой - слабо верющиму?
А потом ушел навсегда, и теперь теперь его нет.
"...пылал кустом! "
Вот и сгорел.. . на работе.
Верующие - докажите что это не так.. . а все что позднее - выдумки.
Вот и сгорел.. . на работе.
тогда я могу сказать что он и ко мне приходил, и сказал что моисей всё выдумал, ради собственного авторитета.
и я про то же
Может, это был галлюцинаторный синдром?
Ольга Кононова
Лучше объясните что такое жить без синдрома, где критерий нормального в психиатрии?
Вам это Моисей рассказал? И вы ему верите?
Бога моих предков звали Сварог и он не приходил не к каким Моисеям.
Так что я не понимаю о чем идет речь...
Сказал безумец в сердце своем 'Нет Бога'
интересно, а уголовный кодекс кто придумал верующие или уже атеисты?
Как жа нет папы Карлы? - он жа стругал Буратину! :-)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Идиотизм