Это в точности поступать, как Он. Иметь такие же взгляды на жизнь, побуждения, мышление.
Как написал апостол Павел: "....А мы имеем ум Христов. " ( 1 Коринфянам 2:16)
Религия, вера
Что, по вашему мнению, означает: стать учеником Господа Иисуса?
Мошенничество.
Продолжать начатое им дело .Матфея 28:19, 20: Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей» .
Это значит учиться любить Бога и людей, как любил их Иисус Христос.
Это значит назвать Господом еврея Иисуса вместо Бога, обоготворить творение Его и встать в число преступников перед лицом Божиим.
Я стисняюсь отвечать вам
а что делают ученики?... учатся. . Слушают учителя и делают задания.
Это значит слушать то, что скажет их Учитель и исполнять в жизни... и ученики Иисуса Христа называли Учителем .
как ты можешь называть пророка Иисуса господом, когда он и его мать сотворены Единым Богом, который не нуждается в супруге и сыне?
Бог тот кто нас сотворил! А Иисус ни кого не сотворил и сам является творением.
Так где же справедливость ставить Иисуса по степени с АЛЛАХОМ (Единым) когда Иисус его творение и раб?
Христианство в заблуждении брат! Бог воистину Един, а придавание ему сотоварища тяжкий грех
бросить всё и пойти за Ним.
Попадание биометрических данных в компьютер «зверь» означает зомбирование человека посредством психотронного оружия. Оно будет происходить, по крайней мере, двумя способами: Путем воздействия на микрочип со спутника или других излучателей через модулированные звуковые, ультразвуковые, инфразвуковые, электромагнитные сигналы различной частоты непосредственно на подсознание человека в обход сознания. Через микрочип будет проводиться психозондирование (считывание информации) с последующей психокоррекцией, позволяющей тайно управлять состоянием и поведением человека.
Молитесь и кайтесь за свои грехи - это ваше спасение на земле. Очень мало времени у вас осталось опомниться!
Да хранит вас Господь Бог от этой пагубной системы.