Религия, вера
Как Вы относитесь к тем, кто пытается вас спасти от заблуждений, в которых вы прибываете, по их мнению?
Выслушаю и решу. . Убедительно - поблагодарю и лишусь заблуждения. . Неубедительно - поблагодарю, попрошу не беспокоиться и останусь при своём заблуждении..;))
Предпочитаю жить своей головой,
а не головой, так называемых, "спасателей".
Владислав Кузьминский
Так себя спасли, теперь других надо :)
Я сам кого хош спасу, на фиг мне спасатели.
как только слышу о спасении, так сразу разговор и заканчивается . Но если человек что то путное говорит, то прислушиваюсь и благодарна если мне чего то разъяснят
Владислав Кузьминский
А что в твоем понимании путное?
Юличк@ **********
гыыыы
" ...в одной пивной на Виноградах было написано на стене: " Не лезь советчик к игрокам не то получишь по зубам. ""
Никак, я мыслю как хочу и не хочу быть как многочисленная масса, которая верит слепой вере, я не признаю что я заблуждаюсь, а спасать кого? от самих же себя чтоле?
я не настолько глуп чтобы я заблуждался
Интересуюсь. А вдруг и правда заблуждаюсь в каком-л вопросе.
Если это так, конечно поблагодарю, это нетрудно.
Если не так - тогда остаюсь "при своем" мнении. В этом случае пытаюсь переубедить, однако, если человек не склонен обсуждать свою точку зрения, критикуя мою, тогда постараюсь с ним более не общаться.
Когда человек говорит что я заблуждаюсь, я прошу предоставить доказательства, что это так.
Владислав Кузьминский
Ну допустим, он предоставляет какие-то доказательства, убедительные, по его мнению.
Если только "по их мнению", то жалею...
Владислав Кузьминский
Жалеешь, что мнения не совпадают? )
масса не принимает тех, кто мыслит нестандартно, казалось бы, заблуждается, а в итоге восхищается таким человеком, принимая его якобы заблуждения:)
Сначало не принимаю, а потом бывает сам прихожу к этому мнению.
даю по морде и очень быстро
Эта информацию у меня преобразуется в белый шум)
Владислав Кузьминский
А почему белый, а не цветной?))
если это не мировоззренческие вопросы - приму к сведению.
Если приводят убедительные доводы - как минимум, серьезно задумываюсь.
правильно сказано пусть сначала себя спасут. Потому что и в Библии сказано сначала вынь бревно из своего глаза, потом увидишь как вынуть соринку из глаза брата. Если бы я заблуждался в чем нибудь только. . Я сам верующий но часто вижу как некоторые православные именно тут на ответах слишком много себе позволяют, выдают за истину то что истиной не является. Выдают свои мысли за мысли Бога, считают себя равными Богу, праведниками и прочим, чем в действительности не являются.