Религия, вера

Ознакомившись с православием я с большим пониманием относиться к Российским атеистом поиск истины лучше чем заблуждение?

Знакомиться полезно со всем. С пониманием надо относиться тоже ко всем. И не стоит оценивать так смело, что истина, а что заблуждение. Ум человеческий слаб для этого.
Виталий Раду
Лучший ответ
Сомневаюсь что вы с ним знакомы)
Истина не может быть ограничена рамками одной религии.. . Истина бесконечна и ограничить её какими-то рамками значит признать её неистинность.. . (цитирую великих).. . :-))
Леонид Ландарь
То-то и оно, что только "ознакомились"...
Это движение к ИСТИНЕ.
Юлия Захарова
Знакомились, небось, здесь на РВ?
Хоть бы в АЗБУКУ для приличия заглянули!
Юлия Сазонова
Не верю что вы ознакомились с Православием. Вы муслимы всегда врете.)
Познакомившись с мусульманством, протестантизмом, буддизмом, я еще более убедилась, что лишь в православии истина, это чистый родник. Вот так то )
Поверьте, они того стоят!
Alina Pupynina
Истина есть Иисус Христос и Он пришел милостью с небес. Бог не в религиях, куда не придите. Он в сердце нашем живет и разуме. Это очень высокое позитивное состояние чувств и мыслей - Святой Дух, Он все может и все на пользу человеку и человечеству. У нас один Отец небесный и Спаситель Христос.
Вы ещё не полностью ознакомились с российским атеизмом.) ) Думаете с помощью логики понять МИР?
Ознакомившись с высшей математикой и началом анализа, я с большим пониманием стал относиться к Российским бухгалтерам -реальные денежные средства лучше, чем поиск истинны!)))))) Ржд-не могу!
" истина для человека - это то, что человек принимает за истину". Сократ
Ирина Петрова
Я тебя огорчу. Атеисты считают мусульманство на много более ужасающим маразмом чем РПЦ.
а что, уже есть такая организация?!))))
Anastysia Sweeg
Я вот тоже знаком с соседом по лестничной клетке, пьет и курит. Достаточно ли мне этого, чтобы судить о нем? Не думаю.